Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lowcolowcoAvatar border
TS
lowcolowco
Coolpad Max Lite - Mantap Gan, Mampir mari Gan

Akhirnye launching juga HP yang ane tunggu-tunggu nih Gan....
Mumpung masih anget baru global launching produk terbarunya 16 Mei 2016 yang berlokasi di Ritz Carlton Pasific Place Ballroom, ane mo pamer dikit fotonye Gan...
emoticon-Peaceemoticon-Peace emoticon-Peace
Spoiler for Pamer dikit Gan...:

Produknya gahar dan di bandrol cukup sebanding dengan speknya Gan
Spoiler for Harga:

Biar gak penasaran berikut ane ulas speknya nih...
Spoiler for Spek and Product:

Yang paling ane demen dari nih product udah dilengkapi fitur Dual in One atau Dual Space TechnologyGan,,,
Pasti masih banyak yang bingung ama ape sih tuh dual space technology emoticon-Bingung (S)
Jadi gini gan, fitur Dual in One atau Dual Space memungkinkan agan buat memisahkan fitur profil personal dan profesional yang memungkinkan agan2 bisa mengaktifkan dua akun facebook, Whatsapp, BBM, Line dan aplikasi lainnya dalam 1 smartphone aje,,, Keren kan Gan, yah kalo buat pos 1 pos 2 bisa lebih aman lah gan dijamin soalnye bisa di lock dengan fingerscan juga
emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Selain itu fitur fingerscannya juga mantep Gan, walaupun tangan dalam keadaan basah atau tidak pas dengan scanner tetep bisa terbaca dengan baik.
Selain untuk phone lock, fitur fingerscan juga bisa buat ngunci aplikasi dan 10 Fitur Fingerprint yang bisa agan setting untuk membuka aplikasi shortcut sesuai dengan settingan jari-jari agan tentunya.

Mungkn segitu dulu ane bagi2 inpohnye Gan emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Ditunggu preview ane selanjutnye ye Gan emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Jangan lupa rate dan cendolnye Gan emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Spoiler for Bonus Gan... /:D/:

Diubah oleh lowcolowco 29-05-2016 22:49
0
14.9K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan