markas.kaskus
TS
markas.kaskus
Nih Cara Biar Agan Bisa Happy Gak Pake Ribet di MARKAS!

Dateng ke festival itu pasti identik dengan yang namanya keramaian Gan!

Mulai dari senggolan pas nonton konser, suara serek gara-gara harus teriak karena rame, atau belanjaan Agan yang banyak itu mengganggu pengunjung lainnya. Namanya juga banyak diskonan Gan, jadi gak apa deh kalo belanja banyak emoticon-Smilie

Padahal, ada segudang aktivitas dan kegiatan seru lainnya yang bisa Agan lakukan di MARKAS loh, gimana ya caranya biar bisa belanja, happy, tapi gak pake ribet?

Pingin nikmatin keseruan acara MARKAS tanpa harus direpotin sama hal-hal kecil? Ane punya beberapa tips ngeri-ngeri sedap nih buat Agan yang mau dateng ke festivalnya KASKUS agar lebih happy! Tenang, bahagia itu sederhana kok!

1. Ajak Gebetan Agan Yang Berotot

Maaf ya Agan yang jomblo, bukan maksud Ane menambah cuka diatas luka Agan. Tapi mungkin Agan bakalan lebih happy apabila ada yang nemuin Agan untuk pergi ke MARKAS. Kenapa? Selain ada artis ibukota yang akan menemani malam Agan di MARKAS dengan romantis, Agan juga gak bakal kuat untuk menahan hasrat belanja Agan disana. Lumayan kan gebetan Agan yang berotot bisa bawain belanjaan Agan nanti. Tapi bagi-bagi ya! jangan suruh dia semua, kan bukan kuli emoticon-Smilie

2. Pake Pakaian Yang Nyaman!

Inget Gan! Agan disana bukan mau dateng ke pesta pernikahan mantan, tetapi Agan mau dateng ke acara festival market dan komunitas terbesar! Jadii pilih lah pakaian dengan bijak, jangan terlalu banyak pakai perhiasan, atau yang ketat-ketat dan ngeribetin diri sendiri! Agan bakal banyak banget melakukan aktivitas seru seperti nonton konser, hijab tutorial, lomba makan, tebak harga, lelang dan lain-lain. Jangan sampai salah kostum Gan!

3. Dateng Pagian Biar Bisa Keliling Semua Zona!

Wah Gan bukan maksud Ane untuk nyuruh Agan dateng pagi-pagi buta yaaa...hehe. Agan Ane rekomendasikan untuk dateng pagian biar Agan gak ketinggalan untuk mengikuti segudang aktivitas seru disana. Bakal ada lebih dari 200 tenant yang akan dibagi dalam 4 zonayang berbeda, yang pastii bikin Agan kebingungan untuk menghabiskan waktu disana. Selain itu Agan juga bisa mendapatkan spot terbaik buat nonton artis kesayangan Agan di MARKAS 2016!

4. Gak Usah Repot-Repot Nenteng Barang Belanjaan!

Mau nonton Andien atau The SIGIT dengan nyaman kaan? Bawa pulang aja semua tentengan belanjaan Agan pake Grab Express! Sabar..sabar.. Ane coba jelasin nih, jadi buat Agan yang gak mau ribet buat nenteng barang belanjaan Agan yang segudang itu, Agan bisa pake fasilitas Grab Express di Booth GRAB nanti. Disana bakal ada pick up point buat Agan ketemuan dengan driver Grab yang mempunyai akses masuk untuk membantu Agan di MARKAS!

Kalo masih bingung, Agan bisa pegangan sama SPG.. eh kok pegangan, maksud Ane Agan bisa tanya langsung dengan SPG-SPG Grab yang cantik di booth GRAB. Jangan malu-malu ya Gan! Oh iyaa di boothnya Grab nanti juga bakalan ada activity yang namanya Spin The Wheel, coba deh ikutan disana dan dapetin voucher Grab Express hingga Rp 50.000! Wah...jadi pingin cepet-cepet dateng ke MARKAS nih Ane

Tuh seruu kan??

emoticon-Ultah

Udah pada beli tiket MARKAS belum? jangan sampe lupa karena masih ada promo tiket MARKAS dengan bonus filmnya Mimin!

Yok Rasakan berbagai macam kebahagiaan di
festival market x komunitas offline terbesar di Indonesia!

0
17.6K
108
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan