drumss
TS
drumss
Ketika Punya Uang 8 Juta, Agan Bakalan Beli Apa, Gan?
Duit, Duit dan Duit,..

Berbagai cara orang dalam usahanya cari duit, mulai dari mereka yang kerja paruh waktu sampai dengan mereka yang kerja bahkan sampai 12 jam emoticon-Big Grin. Yang namanya uang siapapun juga pastinya butuh dan mau apalagi kalo dikasih segepok emoticon-Big Grin, makanya nggak salah kalo setiap hari banting tulang pergi pagi pulang pagi demi untuk mengais rupiah agar terpenuhi segala kebutuhannya. Orang bilang duit bukanlah segalanya, tapi semuanya juga membutuhkan duit, Setuju nggak gan? kencing di toilet aja bayar emoticon-Big Grin.

Kalau Punya Duit 8 Juta, Agan Pakai Buat Apaan?
Banyak pula cara bagaimana membelanjakan uang yang udah kita dapet, bahkan mungkin kalo abis gajian biasanya aganpun udah siap-siap nge-list barang apa aja yang bakal di beli. Nah, kali ini ane bakalan tanya sama agan sekalian di mari, seandainya agan punya uang Rp 8 Juta, kira-kira agan bakalan buat beli apa sajakah? Apakah bakal semua membelanjakan untuk dapetin barang-barang berikut ini, Yuk gan intip lengkapnya di bawah ini :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu sih versi ane gan, kalo agan sendiri ane belum tau gan!.
Nah, kalau menurut agan-agan sekalian, kira-kira kalo punya uang 8 jutabakal diapain? Untuk makan-makan, Beli Scooter, atau Ganti Gadget? Ayo dong ungkapin pendapat ente dengan komeng di mari, siapa tau pendapat kita sama.

Jangan Lupa Ninggalin Jejak, Gan,.

Diubah oleh drumss 25-05-2016 08:33
0
61.3K
715
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan