gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Konversi Mainan Tahun 90an Ke Jaman Sekarang
Selamat sore untuk Agan dan Aganwati yang selalu ane sayangi. Agan-Aganwati yang baca thread ane ini dulu masa kecilnya kisaran tahun berapa Gan? Ane suka agak miris nih gan liat anak-anak jaman sekarang yang nggak ngerasain main kayak jaman ane dulu, tapi bukan berarti mainan jaman sekarang itu sepenuhnya nggak bagus ya Gan. Masa kecil ane itu tahun 90an, mungkin banyak Agan yang masa kecilnya juga tahun 90an. Mainan-mainan jaman ane kecil udah jarang banget ane temuin dimainin sama anak-anak di lingkungan sekitar. Perkembangan teknologi semakin mengubah banyak hal termasuk mainan anak-anak. Kira-kira apa aja sih Gan permainan jaman tahun 90an yang udah dikonversi ke mainan jaman sekarang?
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia Gan mainan jaman ane kecil dulu kalau diubah ke era digital sekarang yang udah canggih banget. Kalau Agan lebih suka main game yang mana?

Makasih Gan udah mampir di thread ane yang sederhana ini. Kalau Agan merasa thread ane ada yang kurang dan mau menambahkan silahkan komen. emoticon-Jempol
Dan kalau berkenan kasih ane yang ijo-ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane berterima kasih banget Gan emoticon-Angel Asal jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya Gan emoticon-Mewek

Silahkan baca thread sederhana ane yang lain Gan, semoga bermanfaat. emoticon-Malu

KLIK DI SINI YUK GAN
0
85.4K
448
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan