Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizki54112Avatar border
TS
rizki54112
Bantu Teman Kami Icha Mahasiswi UINSA Asal Palembang
Status Donasi:Tutup Gan
Icha sudah sembuh gan emoticon-Selamat agan bisa lihat disini Icha Mahasiswi UINSA yang Agan Bantu Sekarang Sudah Sembuh

Assalamualaikum agan dan agan wati kaskuser.

Bismillahiroh manirohim, izinkan saya untuk memperkenalkan diri, Nama saya Mohamat Rizki Shofiyulloh Mahasiswa UIN Sunan Ampel Surabaya (UINSA) semester 2.
Disini saya ingin memohon bantuan dari agan kaskuser semua untuk membantu teman saya Maratus Sholihah atau kerap dipanggil Icha.
Sebenarnya Thread ini sudah saya Post di The Longue dan Regional Surabaya, namun mengingat Icha ini asalnya juga dari Palembang maka saya Repost disini juga, Wong Kito Galo gan

Icha ini adalah Mahasiswi prodi Akhlak dan Tassawuf UINSA semester 2, angkatan 2015, sama seperti saya. Dia ini termasuk Hafidzoh 20 juz. Icha berasal dari keluarga tidak mampu asal Palembang, Bapaknya buruh serabutan yang maksimal pendapatan perharinya Rp.50rb.

Dia sekarang lagi di rawat intensif karena ada cairan kotor di paru-paru dan pembengkakan jantung. Awalnya dia di RS Bayangkhara Surabaya (belakang kampus) namun kemudian dirujuk ke RS Dr. Soetomo Surabaya.

Di RS Dr. Soetomo ini memerlukana biyaya yang sangat mahal, kurang lebih Rp.3,5 jt/hr. Icha belum punya BPJS, baru akan didaftarkan, namun masa aktif baru 14 hari kerja setelah pengurusan.

Selama di RS Bayangkhara sudah menggunakan hasil urunan dari teman-temannya. Sekarang orang tua Icha sudah berada di Surabaya, datang kesini pun dengan berhutang emoticon-Sorry. Sedangkan kedepannya Icha masih butuh biyaya yang besar.

Oleh karena itu mohon kaskuser disini berbaik hati membantu saudara kita yang satu ini.

Foto gan

Quote:

Thread yang di The Longue udah lengkap gan, agan bisa lihat di Icha Mahasiswi UINSA Hafidz 20 juz butuh bantuan agan

Sehubungan dg ditutupnya penggalangan dana ini maka No. Rek. Telah Dihapus.

Tulisan ini akan saya Update setiap kali ada perkembangan.
Jika ada pihak keluarga atau teman2 Icha yang melihat Thread ini dan merasa ada tulisan yang salah atau tidak untuk di Publikasikan maka harap segera hubungi saya

-
Terimakasih
Wassalaumualikum Wr. Wb.

Nb: Please feel the urge to share and help. A matter of life and death.
Repost dari Nissa Masturina on Instagram
Diubah oleh rizki54112 25-05-2016 08:34
0
1.6K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan