charlies280590Avatar border
TS
charlies280590
Serba-serbi Kementrian di Republik Indonesia
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Weleh weleh...
terima kasih mendalam kembali yang amat sangat banyak untuk momod/mimin yang udah mengangkat trit yang sederhana ini menjadi HOT TRIT tanggal 21 Mei 2016
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Ini adalah HT ke-32 ane gan emoticon-Cool
Spoiler for Hot trit tanggal 21 Mei 2016:

Terima kasih juga untuk agan2/wati sekalian yang udah menyediakan waktunya untuk mampir ke trit ini, rating dan juga lempar cendolnya ke ane emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus

Kabinet Kerja RI yang dibentuk bulan Oktober 2014, sebelum reshuffle tahun 2015

Selamat pagi/siang/sore/malam untuk KasKuser semuanya... emoticon-Big Grin
Di trit kali ini ane ingin 'mengumpulkan' serba-serbi atau trivia mengenai Kementrian di Republik kita ini, mulai dari kabinet masa lalu sampai kabinet yang sekarang sedang bertugas. Di trit ini, ane gak membahas secara detail mengenai kinerja kementrian atau menteri masing-masing karena ane yakin di kamar lain sudah banyak trit yang membahas hal-hal tersebut... =) Juga, ane gak bermaksud untuk membahas lebih dalam mengenai sejarah dari masing-masing kabinet, dan apalagi sejarah dari berdiri atau bubarnya suatu kementrian tertentu. Benar-benar hanya trivia saja... Dan kalau sampai ada yang salah alias keliru alias kurang tepat, mohon koreksinya yah dari agan/sis sekalian. Dan kalau ada yang kurang, monggo bantu ditambahkan gan/sis... Berikut serba-serbinya:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote: