Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frozenmeatAvatar border
TS
frozenmeat
Kecewa dengan CC BCA / credit life
Saya adalah mantan pengguna KK BCA yang baru beberapa hari lalu menutupnya. Sudah 8 tahun saya menjadi nasabah KK BCA dengan status kredit lancar.
Beberapa waktu lalu, saya baru disadarkan oleh istri saya pada tagihan saya tertera BCA Credit Life dan beliau menanyakan apakah ini? Sebab di tagihan CC nya dia tidak ada semacam ini. Setelah saya cek estatement mulai juni 2014 sudah didebet setiap bulannya. Juka begitu dari jaman sebelum estatement asuransi ini sudah mendebetkan CC saya ntah sudah berapa tahun.
Saya telo BCA 1500222 utk perihal ini dan minta agar dana dikembalikan semua atau BCA dapat memberikan rekaman kepada saya sebagai bukti saya permah mengIYAkan asuransi tersebut. Dijanjikan beres dalam 3 hari kerja kemudian 2 hari kemudian 2 hari lagi. Ternyata tidak selesai. Saya berinisiatif menutup kartu saya. Sampai saat ini saya masih menunggu niat baik BCA utk mengembalikan dana yg selama ini terdebet atau dapat memberikan rekaman pembuktian saya pernah mengikuti asuransi tersebut. Uang tidak seberapa tetapi kepercayaan nasabah berkurang. Semoga kedepannya bank BCA dapat bekerja sama dengan asuransi yg benar benar memiliki kredibilitas yg baik. Terima kasih
1
22.5K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan