idjo
TS
idjo
FR - Mantengin atlet muda Indonesia tanding di ajang internasional!
Iseng-seing buka regional jakarta tiba-tiba ngeliat thread ajakan dari opicer buat nonton badminton bareng di senayan. dalam hati ane, wah mayan nih daripada malem minggu kesepian di kosan..

Sesama olahragawan, ane jadi semangat ngeliat ajakan tersebut, apalagi ane dulu mantan atlet karambol se komplek. Nah karena pas lagi kosong akhirnya ane mengiyakanlah ajakan opicer tersebut. Walaupun gak ngerti banget tentang bulutangkis, tapi yang ane tau nonton bulutangkis itu seru banget. Karena jaman dulu bareng babeh emak ane suka nontonin susi susanti, hendrawan, taufik, mia audina dll di tipi rame-rame. Dan itu seruuu banget..

berbekal keseruan masa lalu, ane memberikan diri untuk nonton LANGSUNG badminton. Apalagi katanya kompetisi yang bakal ane datengin ini juga merupakan taraf internasional, dan banyak atlet-atlet muda Indonesia yang ikutan di kmmpetisi sirnas ini. Terletak di Gor asia afrika senayan, ane merinding denger para suporternya teriak-teriak.dan kaskus juga ikut menyumbang suporter terbanyak kala itu. asiik ada temen.

Ternyata atletnya banyak yang igo juga gan, ada yang dari korea ane suka baget.. huhuhu. terus udah gitu kalo mau istirahat ane bisa keluar dan ngeliat igo-igo aka spg yang banyak memberika games-games menarik diluar.

berikut gan penampakan-penamopaknnya :

ajakin lagi dong kaskus!
0
1.1K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan