semxtjAvatar border
TS
semxtj
FR - Asik diajakin kaskus nonton bareng sirnas 2016!
Kenalin gan ane semxtj, sebenernya ane bukan anggota KBC kaskus. tapi ane beruntung banget karena bisa dikasih kesempatan nonton badminton series djarum sirnas 2016. Jadi tepatnya sabtu kemarin ane dihubungi oleh om khumist salah satu opicer (kebetulan ane suka main sepeda bareng dan deket rumah) buat nonton sirnas di senayan.

sebelumnya ane janjian dulu di venue buat ktemuan sm kaskuser lain. ternyata kaskusernya banyak juga gan, ada anggota KBC dan ada beberapa opicer juga. wih akhirnya ketemuan juga kita ..

jujur gan ini pertama kalinya ane nonton pertandingan badminton versi profesional.. biasanya kan antar keluarahan wkwkwkwk. Ternyata emang serunya sama kyk ketika kita nonton di tipi-tipi. yang paling seru itu adalah... SUPORTERNYA!!

gak lupa juga ane diisi perutnya dengan sebuah hokben nan lezat hehe. terus ternyata ini adalah kompetisi internasional gan jadi banyak atlet-atlet dari luar negeri, yang ngebuat suasana stadionnya jadi makin seru!! udah ah ane gak tau mau ngomong apa lagi liat aja fotonya

Gitu aja dulu gan, sekian FR ane, sekali lagi terima kasih kaskus
0
827
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan