uzugrowlAvatar border
TS
uzugrowl
mabok jenis baru
Hay agan selamat malam emoticon-Smilie

Gua mau ngbahas permabokan yg lagi ngtren di kalangan preman,tkg ngamen, dan mahluk-mahluk sejenisnya gan
Gw kategorikan ini sbgai mabok kelas terendah gan emoticon-Cool
Dulu yg lg ngtren orang mabok pake lem atau istilahnya nglem, karena nglem efeknya kerasa bngt sama pnggunanya maka tren ini luntur gan
terus ganti dah sama pil setan destro/endog/telur setan
Nah stelah dilarang dijual d apotek kcuali bawa resep dokter pil ini pun sudah susah buat di dapet, slain karena dilarang beli di apotek, rajia polisi juga marak banget sampe bandar" pembuat tu pill iblis kena, masuk bui
Kemudian mumcul lagi oplosan gan, dan bernasib sama kayak pil setan tersebut emoticon-Big Grin
Nah kiraen stlah kedua barang murah tersebut luput di telan komodo, orang" yg pecandu mabok"an ini akan berhnti, atau se enggaknya jd jarang mabok atau bahkan minum air kencing kuda biar pada mabok emoticon-Big Grin
Ternyata engga gan otak permabokan mereka lancar banget, liat obat yg mengandung dextromethopan mereka langsng sikat gan,,
Yah salah satunya komik gan yg mudah di dapet, nah tu orang" skrng lg ngtren sama yg namanya mabok komik gan, kalau lu sering ketmu pngamen" jahanam berkdok ngamen pasti lu ngliat mereka lg pada nuangin tu obat batuk ke gelas buat di jadiin bahan mabok
Ah elah gw gak tau otak mereka di taruh dimana gan tapi itulah realitanya, orang" pecandu minuman dan gk sanggup beli minuman akhirnya pindah ke obat batuk emoticon-Big Grin

Sekian gan dan jangan dibata emoticon-Cool

Sumur: tanya langsng tkp
Diubah oleh uzugrowl 13-05-2016 12:50
0
13.3K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan