texhnolyzeAvatar border
TS
MOD
texhnolyze
WOW! Beli Tiket Pre-Sale MARKAS, Bonusnya Bikin Ngiler!
UPDATE FAQ NIH GAN

emoticon-cystg

1. Gimana sih caranya nge-print Tiket MARKAS yang udah Ane beli di JB?

Caranya gampang kok Gan. Agan tinggal klik USERNAME Agan dan ikuti beberapa langkah dibawah ini :

Spoiler for Cara Akses Invoice:

2. Ane udah beli nih Gan Tiket MARKAS-nya. Sekarang ane mau nonton Film "SUNDUL GAN", Itu tiketnya untuk nonton tanggal berapa dan Ane bisa nonton di mana ya?

Tiket film Bioskop "SUNDUL GAN" ini berlaku pada tanggal 2-4 Juni 2016, di seluruh bioskop XXI yang ada di Indonesia. Seru looh film-nya. Sebelum nonton Intip dulu yuk Trailer-nya

3. Kalau mau beli tiket MARKAS di Indomaret caranya gimana tuh?

Agan tinggal cari Indomaret terdekat dan beli tiketnya langsung di bagian kasir Indomaret. Jika kasir Indomaret tidak mengerti tentang tiket MARKAS KASKUS, minta kasir untuk melakukan pengecekan pada sistem tiket box Indomaret.
Apabila Agan punya keluhan atau tidak mendapatkan paket yang sesuai ketika membeli tiket MARKAS di Indomaret silahkan submit keluhan Agan DIMARI.

BELI TIKET PRE-SALE MARKAS DISINI GAN !!

JB KASKUS
Ada 2 paket yang bisa Agan pilih :

Quote:

Quote:

Quote:

:nulisah
INDOMARET
Ada dua paket yang bisa dipilih

Quote:

Quote:

emoticon-Request emoticon-Request
Tiket Pre-Sale dapat dibeli pada periode 2 Mei - 22 Mei 2016
Pembelian tiket setelah tanggal 22 Mei 2016 masuk pada pembelian tiket periode reguler ya Gan!
Tiket dengan periode reguler dapat dibeli pada periode 23 Mei - 27 Mei 2016 dengan harga normal (Rp20.000) dan tanpa bonusan Gan.
emoticon-Toast emoticon-Toast
Jadi kalau mau beli tiket MARKAS tapi juga pengen dapet bonusannya tunggu apa lagi Gan?
Buruan beli tiket pre-sale Markas dan jangan sampai kehabisan bonus plus plus dari tiket pre-sale MARKASnya Gan!!
Mau tau info lebih lengkap soal MARKAS?

Diubah oleh texhnolyze 18-05-2016 11:16
0
1K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan