rohmanistaAvatar border
TS
rohmanista
games android yang pernah ada di HH ane
maaf nih ane newebie kebetulan ane juga ansos hehe
emoticon-Bingung

jadi sori sori aja klo misalkan ane salah dalam berucap dan berkata ya gan

emoticon-2 Jempol

ane cuma mau numpang tread klo misalkan tread ane uda ada yg ngepost sori ya

emoticon-Sorry

ini gan tread nya uda ada judulnya di atas sono
oke judul nya saya perjelas lagi ya

emoticon-Salam Kenal

emoticon-Games

"game android yang pernah ada atau singgah di hp ane atau agan agan semua hingga akhirnya game itu mulai membosankan dan di unistall bahkan ada yg sampe akun nya di jual..
emoticon-Request

pertama dari ane dulu yaa
game online

emoticon-Traveller

emoticon-Repost

game online adalah sebuah game yg rata" menyediakan fitur chat sampe kita bisa bertemu seseorang di game itu cocok buat ane yg ansos kan makanya ane paling demen tuh berburu game game online khususnya game online rpg hehe
emoticon-Request

emoticon-Games
jika agan semua droider pasti kaya gitu juga.
oke lanjut.
emoticon-Recommended Seller

1.coc

ini sebuah game yang pasti agan semua sudah tau cara kerja dari game ini yaitu kita membangun desa sedemikian rupa supaya makin gede makin kuat selain kita memperkuat desa kita, kita juga di tuntut untuk merampok dan ikut serta dlm ajang war jika yg sudah punya clan itu juga..
inilah fitur yg ane senengi sampe ane gabisa tidur hanya untuk ngerampok desa orang karna ane takut banget kerampok gan mau gimana lagi ane paksain aja mata ini slalu on namun hingga pada akhirnya ane berhenti entah itu males atau karna harga serta up yg mahal dan proses up yg lama membuat ane lelah males tapi game ini cocok buat agan semua yg punya jiwa seni dan kesabaran yg tinggi hahai

emoticon-Wakaka

karna game ini jahatnya terletak pada wall atau benteng gan jadi jangan heran yaa banyak yg premature di wall nya hehe
emoticon-Wkwkwk

2.subway surf

ini game offline gausah nyari di playstore klo game offline ane biasa berburu mod game hehe
sebuah game tanpa finish gan tapi bagus buat ngelatih mata dan kepekaan agan semua membuat kita focus gan.
emoticon-Kaskus Radio

ane maen ini disaat ane lagi ngerasa bosen atau strees entah sugesti atau emg karna game nya yg pasti rasa strees ane suka ilang nice buat agan yg mau coba yg pasti suka buat lagi nyantai doang gan.
tapi ane uda uninstall mungkin karna ane pake yg mod gan
emoticon-Wow

3.limbo

game yg begitu bikin ane sedih gan menurut ane sih sebuah game yg mana di dalamnya hanya ada gambar hitam dan putih kaya tv jaman kake ane kecil kayanya gan..
emoticon-No Hope

di dalam game ini hanya ada sosok anak kecil yang harus mencari jalan keluar, jangan di kira gampang gan kecepatan tangan juga di perlukan jika agan penasaran boleh di coba, limbo sebuah game dengan cerita yg komplek dan simple namun strategi dan tekateki..
emoticon-Bingung

ini game mungkin bisa bikin agan nyerah dan liat ke om yusuf haha tapi ane uninstall karna di akhir entah bug atau ane yg bego ko susah padahal uda ane coba sebulan ga berhasil trus lewat itu jalan..ane pasrah aja deh dari pada pala ini pecah hehe

emoticon-Marah

emoticon-Kemana TSnya?

4.machinarium

masih termasuk game setipe kaya limbo gan sebuah game tekateki yg mampu bikin otak dan pikiran agan di bulak balik tapi bukan bararti ini lebih mudah justru ini lebih kejam gan,
emoticon-Bingung

bedanya klo limbo kan anak kecil tapi klo ini sebuah robot dan grapicnya pun berwarna ga kaya limbo yg kaya jaman kake ane kecil..hehe
tapi ane serius gan tanpa om yusuf 1 jam agan semua liatin layar buat nyari jalan mungkin gakan ketemu tuh..ga percaya coba aja.
emoticon-Cipok

pokonya ini game rekomen banget buat agan yg suka tipe game tekateki nice deh pokonya..klo agan uda nyerah ane saranin buat maen subway ya haha biar otaknya fresh lagi tuh.

emoticon-Marah

emoticon-Ngakak

5.hoc(heroes order and chaos)

game tipe moba gan kebetulan ane penggila moba apalagi dota berhubung dota game pc ga bisa di maenin sambil tiduran akibatnya punggung ane bisa aja bungkuk di kala tua nanti..karna ane takut lalu ane coba berburu tuh game genre moba buat versi androidnya dan ketemu lah HOC emg aga mirip bisa di bilang dota versi mobile gan namanya game moba gan online lagi selain koneksi harus stabil agan juga harus relak maeninya dan ram agan juga harus gede klo cuma 1gb wasalam aja gan ya hehe
pokonya gabisa banyak komen sih tapi boleh di coba buat agan penggila game moba.
emoticon-Request

6.WOT(world of tank blizt)

game fps yang pasti kita bukan ngedaliin orang tapi tank gan game yg dibuat oleh dev terkenal yaitu wargaming yg juga mengeluarkan game world of warship game pc yg sedang buat ane tergila gila parah haha
ada banyak tipe tank yang bisa agan pilih ada tank dari amerika, german, unisoviet, inggris dan yang baru klo ga salah jepang.
semuanya udah di atur sedemikian rupa supaya memiliki kekurangan dan kelebihan masing" itu yg di tonjolkan dari dev WOT.
emoticon-Shakehand2
keren gan jadi agan dituntut harus punya taktik dan strategi..
cocok buat agan yg kalem orangnya

7.CR(clash royal)

game dengan dev yang sama dengan pembuat coc yaitu supercell mengeluarkan game terbaru teranyar tipe strategi mungkin.
game ini kaya plans vs zombie gan ane gatau banyak sih tentang ini game tapi pernah ane maenin cuma ga bikin nagih malahan bosen kaya maen catur klo menurut ane tapi bagi agan yg punya jiwa taktik dan strategi tinggi cocok deh emosinya juga dapet karna game ini online gan
emoticon-Mewek

8.godfire

game rpg dengan tipe hack and slash bacok bacokan gtu gan kaya game ps2 yg terkenal itu god of war hehe
game dengan alur cerita yg indah buat mengisi waktu luang cocok gan klo agan lagi bete..
jadi jangan soak liat storage nya ya gan game hd pasti gede memorinya hehe ane uninstall karna lama banget nunggu map barunya keluar gan

9.get rich

emoticon-Motret
game monopoli gan lumayan bikin nagih dikit nih game saling maen ma temen di GBin biasa gan hehe saling sombong kartu pokonya seru lumayan lah..
cuma makin sini makin sering update jadi males deh ngabisin kuota doang akhirnya ane uninstall deh eh temen ane pada ikutan jadi game ini sudah terabaikan di kalangan ane gan.
emoticon-No Hope

10.arcane legends

ini game tipe mmorpg dengan vitur pet dan grapic yg 3d pokonya game ini rekomen banget buat agan pecinta mmorpg di tambah dengan fitur hack and slash yg diminati pecinta mmorpg. pokonya apa yg agan mau di mmorpg pasti agan nemuin disini coba aja deh emg awal awal mungkin agan males tapi klo lv agan uda gede pasti bikin jari agan gakan bisa berhenti buat nyari gold walaupun game ini uda lama liris tapi tetep populer sampe sekarang terutama di indo jangan heran klo banyak indo jika agan maen ini game ya

emoticon-Games

ane juga masih maen gan tapi ga sering soalnya uda gede demagenya jadi membosankan deh mainya kaya anak kecil jadinya ane hehe
emoticon-Mewek

emoticon-Baby Boy 1

klo ane saranin agan gausah pengen gede demage, secukupnya aja karna game ini di tuntut buat saling bersosialisai dan buat party jadi gausah kawatir demage agan kecil ya ada yg bantuin ko santai aja hehe tapi awas jgn sedih di bilang noob ya sama org lain emg pada sombong gan pada so di game ini haha jadi klo ane biasa ga ikut guild alias solo player gan yg penting bnyak temen ati ati juga sama scammer alias penipu biasanya suka mengiming imingi item langka atau cheat

emoticon-Blue Guy Bata (L)

pokonya jgn sapa deh klo ada org turis ngechat agan lebih baik agan yg sapa oke itu saran ane sebagai mantan pro AL hehe
emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Cape deeehh

11.nova 2

game fps juga nih gan manusia dengan jubah robot gatau emang robot nih..pokonya game ini cerita dan grapicnya juara deh gakan mungkin jelek so dev nya juga gameloft ga heran lah gan selain mata kita puas taktik agan juga perlu maen nih yg pasti ini game fps yg bisa bikin andernaline agan kepacu ampe jantung degdegan serius gan coba aja klo ga percaya

emoticon-Request

12.cut the rope

game yg menurut ane bikin pusing hanya untuk dapetin tiga bintang gan tapi asik nih buat agan yg lagi bosen nunggu pacarnya haha pengalaman ane sih
di tambah ane pecinta kodok jadi ane seneng ama nih game gan..gak ane uninstall ga tega gan soalnya kodoknya imut hehe
emoticon-Wkwkwk
emoticon-Wakaka

13.chess live

ini cuma game catur gan tapi uniknya kita bisa maen ma temen yg pasti temen agan juga harus punya aplikasi yg sama jadi ga trus maen ma computer yg super cepet mindahinya
emoticon-Bingung

14.piono tiles 2

game kaya subway ketangkasan kepekaaan dan focus di mata agan semua, dan nada dan alunan pianonya bikin agan ngantuk dan slow bikin agan pede deh,
pastinya cocok buat agan yg lagi susah tidur karna di putusin pacar ;( pengalaman ane sori gan curhat

emoticon-Sorry

oke lanjut
emoticon-Selamat

15.onet

uda pasti pada tau ya ini game apa.
gabisa banyak ngomong brarti ane ya gan..

emoticon-Sorry
oke coba aja deh buat agan yg punya bnyak waktu luang bagus buat ngelatih daya ingat agan katanya sih itu juga

emoticon-Request

16.tap titans

emoticon-Recommended Seller
rpg nih gatau rpg tipe apa klo ane maenin game ini temen ane malah pada ketawa di pikir ane gila atau apa cuma gitu gitu doang sih..emg sih kita maenin cuma pencet layar doang ampe ane di kira selingkuh ama pacar gan tapi jgn kira gampang ya letak susahnya ada di boss soalnya ada waktu buat ngebunuhnya kira kira 30 detik gan..cocok tapi buat agan yg suka iseng doang sih

emoticon-Wkwkwk

tapi awas hh agan ntar jebol

emoticon-Wakaka

17.hill climb racing

emoticon-Ngacir2

emoticon-Ngacir

game ane dan keponakan ane gan pada tau lah ini game kaya supermario gan tapi ini naik mobil bisa di bilang kendaraan lah soalnya ada motor juga sih dan yg pasti jalanya gakan mulus kaya f1 atau moto GP
ya pokonya coba aja ya gan.

18.duel otak

ini game yg sempet buming di kalangan ane gan soalnya ini game online yg bisa bikin otak kita duel ma temen kita
emoticon-Shakehand2

tapi semenjak ane tau triknya supaya menang trus jadi aja bosen gan
emoticon-Sorry
sampe temen ane pada mikir "sombong mentang mentang pinter di uninstall" padahal ane bego cuma tau trik doang cuma dengan modal daya ingat ane yg kuat cieeehaha

19.dr.driving

masih termasuk game iseng buat ngisi waktu luang gan dan kebetulan ane gabisa naek mobil tapi se engganya dengan maenin ini game sedikitnya ane bisa tau gimana rasanya nyetir mobil gan

emoticon-Wkwkwk

20.jewel deluxe

aduh ini yg terakhir kayanya gan sori ya ga banyak yg ane kasih tau..
seperti halnya game jewel pada umumnya gan kita hanya perlu menyamain warna dari kotak agan pasti taulah game yg sudah ada dari jaman format aplikasi masih jar hehe

emoticon-Wow

tapi cocok buat agan yg sedang nongkrong di cafe nunggu temen atau pacar..hehe
emoticon-Wkwkwk

mungkin segitu gan game yg mungkin pernah singgah dan masih ane maenin ampe sekarang sisanya sih game yg entah apa ane lupa gan namanya, ane cuma ngasih saran buat game offline klo bisa jangan nyari yg mod ya biar ke agan nya juga ga cepet bosen..
emoticon-Coblos

sekian dulu dari ane gan mohon maaf jika kata-kata ane masih jelek yaa moga aja masih bisa agan mengerti..
soalnya ane baru pertama ngepost dan pertama juga di kaskus..
emoticon-Toast

emoticon-Traveller
Diubah oleh rohmanista 02-08-2016 04:45
0
1.7K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan