Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Naksir Ayu Ting Ting, Tarra Budiman Tak Peduli Status Janda
Selama membuat nyaman, terima apa adanya.

Pasca hubungannya dengan pejabat imigrasi tak menemui kejelasan, kabarnya kini Ayu Ting Ting tengah didekati sosok pria lain. Bukan pria yang baru saja dikenalnya, justru sang pria cukup sering dipertemukan dengannya dalam sejumlah program acara.

Ya, sosok Tarra Budiman yang kini disebut-sebut memiliki kedekatan khusus dengan pelantun tembang Sambalado itu. Sudah cukup mengenal baik Ayu, kabarnya Tarra tak keberatan dengan status janda beranak satu yang disandang Ayu.

“Siapa sih yang nggak pernah berharap untuk seseorang yang baik untuk kita, saya menerima apa adanya kok (status janda Ayu). Hidup itu ada sebab dan akibatnya, ada resikonya, kalau saya mencintai seseorang dan dia buat saya nyaman ya saya akan terima apa adanya,” ungkap Tarra ditemui di Jakarta beberapa waktu lalu.

Kendati tak masalah dengan status Ayu yang pernah menikah dan punya anak, Tarra justru tak menampik bila saat ini dirinya memiliki kedekatan khusus dengan pedangdut cantik itu.

“Ya dekatlah pokoknya, aku sama Ayu dekat. Kalau dibilang spesial, emang nasi goreng pakai spesial, ya kalaupun nanti ada sesuatu yang spesial, ya doakan saja. Aku mah orangnya nggak muluk-muluk takutnya ngomong macam-macam nggak kejadian kan malu juga,” pungkas presenter tampan itu. O ana

Sumur: http://www.cumicumi.com/news/read/95...i-status-janda

Baca juga terusannya nih gan, Ayu Ting Ting Sosok Wanita Idaman Tarra Budiman?

Matur Nuwun Agan-agan :terimakasih :terimakasih :terimakasih :terimakasih :terimakasih
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.7K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan