Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monkeydragonrfAvatar border
TS
monkeydragonrf
Somebody Out There (Fiksi)

Judul nya ane ambil dari Lagu nya "A Rocket To The Moon"
ane terinpirasi dari lagu mereka berkat bg Naufal, doi sering bgt masang soundtrack di trid doi. Bg Taufal Thanks yo udh jadi inpirasi ane...

Trid SFTH yang pertama ane baca trid legend nya om Ari SK2H, disitu pertama ane mulai tertarik dengan forum ini.

Salam kenal dari ane, seorang newbie yang berusaha untuk ngerangkum kisah hidup ane dalam sebuah tulisan. Maaf jika tulisan ane kurang bagus atau malah jelek sekalian, karena basic ane yang emang bukan anak sastra melainkan anak sains.. emoticon-Big Grin

Panggil aja nama ane ikhsan, ane terlahir bukan di keluarga yang utuh, IYKWIM.
Hidup ane ga seberuntung temen2 ane, dari kecil ane sudah harus pindah2 sekolah karena ngikutin orang tua, dan setiap pindah ane harus mulai beraaptasi lagi dengan lingkungan baru...

Untuk Tokoh didalam cerita ane samarkan demi menjaga privasi mereka. Lagian ane buat nih cerita belum ada izin dari tokoh2 yg ada di cerita ane... mereka juga ga bakal tau, karena mereka ga suka buka kaskus...

Untuk Update ane usahakan rutin. dan ane bakal namatiin nih cerita, karena sesuatu yang sudah kamu mulai harus kamu akhirk. berhubung karena kesibukan ane sebagai Mahasiswa. Ane harap readers disini bisa maklumin.

Rules:
-Dilarang Kepo tokoh2 dicerita
-Dilarang One Liner/ngejunk
Diubah oleh monkeydragonrf 12-05-2016 00:54
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
0
1.1K
6
Guest
Urutan
Terbaru