enda.rosesAvatar border
TS
enda.roses
Konser, Prestasi, Kisah, Band ROCK-METAL Indonesia yang Menakjubkan

HT # 53

Konser, Prestasi, Kisah, Band ROCK-METAL Indonesia yang Menakjubkan

Assallamu'alaikum..., Salam Sejahtera bagi kita semua emoticon-Big Grintak bosan-bosannya ane mengangkat thread tentang MUSIK emoticon-Big Grin semoga Kaskuser juga tak bosan dengan thread ane yak emoticon-Big Grin Setelah dengan adanya beberapa thread HT yang mengulas tentang Musik, saat ini Thread ane masih tentang konser-konser Legenda Band ROCK-METAL, tapi Thread saat ini tentang prestasi dan konser band ROCK-METAL yang pernah menggemparkan beberapa daerah khususnya di Indonesia Raya Tercinta om mas gan emoticon-Big Grin sekali lagi ane bukan di daerah Jawa ya, tapi konser-konser Band Legenda Indonesia ini selalu ane telusuri emoticon-Big Grin Cek repsol aman komandan emoticon-army

Indonesia, begitu banyak menciptakan Band-band fenomenal yang tak kalah hebat dari Band-band yang ada di seluruh dunia, sebut saja Band legendaris Voodoo, band yang digawangi Edo Widiz, Ossa Sungkar CS.

Voodoo adalah grup musik beraliran Progressive Rock dan Heavy Metal Indonesia asal Jakarta yang dibentuk pada 12 Juli 1991. Voodoo dikenal dengan hits slow rock mereka yang berjudul Salam Untuk Dia yang mencapai penjualan hingga ratusan ribu kopi. Selain itu Voodoo juga dikenal dengan lagu-lagu mereka yang rumit dan penuh dengan skill. Voodoo di gawangi oleh 4 musisi Indonesia dengan kemampuan yang fantastis emoticon-Big Grin itu salah satu contohnya ya om mas gan emoticon-Big Grin Mau lihat hebatnya konser-konser, prestasi dan kisah mereka? langsung cekidot om emoticon-Big Grin

Spoiler for #:

Itulah beberapa kemegahan konser, prestasi dan kisah dari beberapa Band ROCK-METAL yang ada di Indonesia Tercinta ini om mas gan emoticon-Big Grinsebenarnya masih begitu banyak Band yang belum ane sebutkan, antara lain, BIP, Flowers, U'camp, Gigi, Deadsquad, Burgerkill, Netral, Andra And The Backbone, Koil, Seurieus, Superglad, Whizzkid, Marjinal, Endank Soekamti, The Sigit, SiksaKubur, Baron soulmate, Killing Me Inside, Time Bomb Blues, Roxx, Gugun Blues Shelter, Pas Band, Rocket Rockers, Saint Loco, Funky Kopral, dan lain-lain emoticon-Big Grin semoga di thread ane berikutnya akan diulas secara lengkap ya emoticon-Big Grin Jika masih ada yang kurang ane sediakan POST KHUSUS UPDATE DAN KOMENTAR KASKUSER emoticon-Big Grin Sekian dulu thread ane om mas gan, kalau ada yang kurang dalam penulisan atau penjabaran tentang thread diatas, sekali lagi mohon ane di mangapin yak emoticon-Big Grin

\m/ SALAM ROCK-METAL BERSATU !!! \m/

SUMBER by TS (sebagian diambil dari wikipedia)
SUMBER google pics

Diubah oleh enda.roses 01-05-2016 02:39
0
62.3K
517
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan