ulfa0912Avatar border
TS
ulfa0912
JANGAN MAU PAKAI LAUNDRYMU.COM TIDAK BERTANGGUNG JAWAB
Cerita kronologi nya dengan Owner nya ... Fk

Semenjak gue tau barang gue hilang kesel sama tuh kurir begokk, baju gue hilang sekitar 40 BAJU sayy bukan dikitlah tuh buanyak mana baju banyak baju buatan lagiii, terus tuh pakaian banyak beli mall dan tuh owner nya lepas tangan aja lempar ke kurir nya dan kurir nya jg begosaya balas watsap gueemoticon-Marah gak dibales2 gue telppon gak diangkat alasannya dijalan ahhhemoticon-Marah emoticon-Marah
dan gue sempetin ketemuan tuh kurir dan kronologinya " Dia parkir diluar yang gak seharus nya parkir disitu ( parkir liar dpn apartemen ntah lah apartemen di mana ) padahal tuh kurir gak mikir kan itu parkir diluar bahaya bisa ilang dong pakaian pelanggannya... DAN AKHIR NYA BARANG SAYA DAN PELANGGAN LAIN HILANG JUGA GARA2 DIA PARKIR SEMBARANGAN DILUAR ( SAAT DIA MENGANTAR KE DALAM APARTEMEN NTAH DIMANA LAH ) sebener nya BOGOO sih tinggal masuk aja keparkiran dan bayar berapa sih paling cuman 2rb lahhh...DAN MENURUT GUE SI ITU KELALAIAN KURIR YANG BODOH PARKIR SEMBARANGAN dan dia ngomong ke gue itu musibah mbak sebener nya kak musibah jg klo lu sembarangan parkir ,,, klo musibah itu misalkan lu dijalan terkena gempa dan barang pada jatohh , atau kebakaran gituu...
YAH SAYA SIH GAK MAU TAU KLO SOALNYA ITU2 CUMAN 2 PILIHAN AJA KE KURIR NYA BARANG SAYA ADA ATAU GANTI RUGI SEKITAR 3JUTA...
terus si kurir malah ngomong saya gak sanggup bayar segitu, yah saya bilang lagi itu baju saya ilang 40an,, dan saya bilang harus nya ownermu harus nya itu ketemuan dengan saya kenapa lepas tangan gitu aja. OWNERNYA GAK MAU TANGGUNG JAWAB LEMBAR KE KURIR NYA.
perusahaan macam apa masa tuh bos lepas tngan gitu aja...Dan kurir bisa ganti rugi nya sebesar 10 xjasa ya gak sesuai donggg..
cuman 400rb fckk gilaaaaaa apa itu segitu mah gak dapett apa2...

emoticon-Cape deeehh
emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh

DI BANTU YAH SHAREEE NYA KARNA SAYA GAK MAU KALIAN NASIBB KAYAK SAYAAAAA...emoticon-Jempol emoticon-Jempol
Polling
0 suara
laundrymu.com gak bertanggung jawab
0
5.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan