babangjagoanAvatar border
TS
babangjagoan
Masuk Lanud Halim Tanpa Permisi, 5 WNA Cina Ditangkap
Halo agan-agan, masih nyimak berita ane yang kemaren?

Nah ini dia nih konfirmasi dari PT KCIC mengenai WNA Cina yang ditahan sama TNI AU karena udah nerobos masuk ke Lanud Halim tanpa izin.

Quote:

Nah kalo ini press rilis yang dikeluarin sama PT KCIC-nya gan!

Semoga PT KCIC bisa terus ngeberantas orang-orang yang mengatasnamakan kereta cepat ya biar proyek ini gak dicatut sembarang orang.

Sekian update dari ane gan.

Salam!

Masuk rumah TNI Au tanpa permisi? Hmm pilihannya Cuma dua gan, mau diusir secara paksa atau mendekam di penjara. Hal inilah yang dialami oleh 5 WNA asal Cina yang ucuk-ucuk menyambangi Lanud Halim Perdana Kusuma (sebelahan sama rumah TNI). Gimana ceritanya mereka bisa masuk tanpa permisi?

Pada suatu hari ada 5 WNA Cina pergi ke daerah yang dia kira adalah tempat dia ngebor. Tempatnya pas banget disebelah tol, jadi dia mikirnya itu daerah bukan punya sepi dan gak ada penunggunya. Apes malah kepergok sama TNI AU yang kebetulan lagi keliling. Berikut ini kronologinya gan.

Quote:

Wah wah, bisa-bisanya mereka ngebor tanpa ngasih tau sama partnernya. Soalnya, setau ane pembangunannya dimulai dari Walini kenapa tiba-tiba jadi di Halim. Masuk kandang macan, keluar ditangkap singa namanya hehhe. Untung cuma ditangkap aja tidak sampai mendekam di dalam sel.

Sekian!

Diubah oleh babangjagoan 28-04-2016 10:21
0
36.7K
257
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan