Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PrinceArthurAvatar border
TS
PrinceArthur
PrinceArthur's B-Log
Selamat Datang Di B-Log Ane

salam kenal , ane PrinceArthur ini ID kaskus keadua ane dan sekarang jadi Prime ID ane soalnya ID Pertama ane karena satu dan lain hal kena banned dulu emoticon-Ngakaksalah ane sendiri sih tapi it's OK itu masa lalu masa masa kelam ane sewaktu belon akhil baligh , pertama mulai kenal kaskus dulu taun 2010 waktu itu belon bikin ID cuman liat liat doang karena ane dulu sering main kaskus karena ane juga sering main game ane nyari nyari cheat disemua forum forum game termasuk kaskus ini , terus di akhir tahun 2010an ane buat ID pertama karena ada trid bagus yang layak dikomen dan ane bergairah banget memuncak untuk komen di itu trid pokoknya emoticon-Ngakak so ane buat ID dengan ID sebut saja Mr.P emoticon-Betty (bukan Nick Sebenarnya) waktu itu Mr.P itu sering ane buat keliling forum tercintah ini dan pada waktu itu ane kalap mungkin karena belum dewasa ane suka share spam gitu kadang juga yang berbau dewasa akhirnya ID pertama itu ane dibanned emoticon-Mewek disitu ane vakum ngaskus bentar nyari pencerahan dan akhirnya ane tersadar dan mulai membuat ID lagi dengan nick name Ini emoticon-Cool dan sekarang sudah ISO akhirnya emoticon-Selamat setelah sekian taun ane ngaskus akhirnya bisa ngasih cendol emoticon-Ngakak cendol pertama mau ane kasih ke orang yang dulu pertama kali ngasih cendol ke ane waktu itu ane sering main di forum DP emoticon-Takut disana orangnya baik baik ane beberapa kali dikasih cendol dari forum itu dan bikin ane betah buat ngaskus.

itu dulu cerita dari ane nanti ane lanjutkeuun lagi kalo ada waktu.
tata604Avatar border
someshitnessAvatar border
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
851
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan