ojeckojeckAvatar border
TS
ojeckojeck
CAPTCHA SOLVER | 250 Satoshi/Captcha | 0.00025 BTC/100 Captcha

Halo agan-agan se-Kaskus

Setelah lama hilang, akhirnya Raiblocks kembali hadir lagi nih gan. Ane lagi mencari orang yang pengen dapet Satoshi dari hasil Captcha nih gan, kali ini hitungannya berdasarkan jumlah Claim/hari ya gan.
1 Claimane bayar 120 Satoshi gan, dengan minimal 250 Claim/hari. Jadi kalau agan dapet 250 Claim/hari agan ane bayar 30.000 Satoshi.

Mau tau caranya ? Mudah banget gan.
Agan cukup masukin Nick Kaskus dan Bitcoin Address agan di kolom komen dibawah.

Dengan format :

Quote:

Nanti nya komen agan bakal ane bales dan ane kasih Account buat nyelesein Captcha nya.
Contoh Account : xrb_1mzy4swf4s5fmg5c5tdd1sabxu76rd3smkaqexjj3qpxqsc4sqjcbykjxizc

Untuk nyelesein Captcha nya agan bisa masuk langsung ke link dibawah ini gan.
Quote:

Cara mainnya :
Setelah data agan ane simpan dan ane kasih Account seperti contoh diatas, agan tinggal masukin Account yang ane kasih itu di dalem kotak "Your RaiBlocks account"
Setelah agan masukin, agan tinggal klik aja Captcha nya dan selesein apa yang harus dipilih. Udah beres gitu aja gan.

Solving Captcha nya bisa dimulai dari jam 08:01 Pagi, karena reset jumlah claim dimulai jam 07:00 pagi gan.

Gimana gan ? Mudah aja kan ? Hehe
Bagi yang berminat bisa langsung komen dengan format yang ane tulis diatas.

[B]Untuk pembayarannya akan ane mulai dari jam 10:00 Malam dan usahakan agan dapet minimal 250 Claim , kalau kurang gak akan ane hitung gan.

Untuk 1 ID bisa dapet 2 akun RaiBlocks. Untuk info rate selanjutnya nanti bakal ane update lagi gan, karena rate nya mengikutin harga pasar

Sebelumnya mohon maaf kalau ada salah-salah kata, untuk yang masih bingung bisa langsung komen aja dibawah, nantinya bakal ane jawab semua.

Salam Kaskus Gan.

emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh ojeckojeck 01-03-2017 19:23
0
11.5K
93
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan