Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cs19.oceansevenAvatar border
TS
cs19.oceanseven
Cara Sangat Mudah 10$/day dari UltimateRevShare
Insyallah 100% Bukan SCAM (Sudah banyak yang berpenghasilan di website ini dari tahun 2004) dan Withdraw selalu cepat kurang dari 24 Jam.

Hallo sahabat TOB emoticon-Ultah, buat agan-agan yang sedang mencari passive income seperti ane. Tapi sangat bingung bagaimana caranya. Apapun sudah dilakukan. dari menjadi penulis blog, menjadi affiliet marketing ataupun menjadi Resseler product, itu pun sangat susah untuk mendapatkan hasilnya dan mengatur waktunya apalagi para karyawan/pekerja seperti ane.

Oke gak lama – lama ane akan memberi tau sebuah program menarik yang lagi hot banget di tahun 2016 buruan jangan ragu-ragu nanti nyesel pasti.

Mending Ente Segera daftar dulu disini : Klik sini

Ane disini akan kasih tau kepada agan - agan mesin dollar ane yang udah ane gunakan 3 bulan lalu. emoticon-Blue Guy Peace
ane sendiri pun udah ber penghasilan $10 setiap hari dari ini website emoticon-Wowcantik lumayan bisa nambahin gaji ane yang kurang mencukupi emoticon-Big Grin Penasaran mau tau mesin dollar ane ? wkwk Mesin pencetak dollar ane yaitu UltimateRevShare

Apa itu UltimateRevShare ??

UltimateRevShare adalah sebuah Program Periklanan dengan konsep Return of Investment atau bagi hasil.
Produk yang di jual adalah Slot iklan atau yang biasa disebut Adpack/ Adshares.
Jadi semakin banyak Adpack yang kita beli semakin banyak pula earning yang kita dapatkan dari Adpack tersebut.
kerja kita hanya login akun dan lihat iklan sehingga Earning yang kita dapat tadi adalah dari Slot iklan yang kita beli tadi.

Masih bingung ? Berikut ane kasih tahap-tahapan biar ente ber penghasilan $10 / day dari UltimateRevShare

Pertamax yang ente harus lakukan adalah daftar member Disini langsung klik Join isi data lengkap dan Register

Keduax klik My account > Cashout Setting pilih alat pembayaran yang ente mau pakai, klo ane sih prefer pake bitcoin buat gajian gan, karena ga makan fee emoticon-Wink

Ketigax beli Rev Share gan, semakin banyak agan beli semakin banyak earning agan. maksimal 100 pack perlevel.

Keempat tinggal nunggu earning agan muncul sesuah perhitungan pack agan emoticon-Cool

klo agan masih baru - baru mending beli yang starter $1 dlu gan 20-50pack terserah agan. emoticon-Blue Guy Peace
Terus earning yang agan dapat setiap harinya langsung agan oper atau agan beli pack lagi sampai dengan full 100pack. Setelah itu agan berpenghasilan 10$/day, untuk dapat full pack 100$ jangka waktunya tergantung modal yang agan keluarkan.

Katalog Adspack :

Keterangan :

Minimal deposit 5$ maksimum 2000$ / hari
Minimum Withdraw 10$ & maksimum 120$ / hari

PERINGATAN :
JANGAN PERNAH BUAT AKUN 2 KALI PADA IP YANG SAMA, BISA- BISA IP AGAN DI BLOKIR OLEH PIHAK ULTIMATEREVSHARE KARENA MELANGGAR TOS

Join Juga di Grup UltimateRevShare Dunia : Klik sini

Mau dipandu untuk daftar UltimateRevShare dan Daftar Bitcoin Indonesia Sebagai Payment Procesor bisa add facebook saya Klik sini

Semoga dari Thread ane ini bisa ngebantu ekonomi agan - agan sekalian
Diubah oleh cs19.oceanseven 18-04-2016 01:11
0
1.3K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan