Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bwkeys11Avatar border
TS
bwkeys11
[ask] curhat kehidupan s2, freelance, jodoh dan tentang dikenalin dengan seseorang
langsung aja ya.. ane cowo single, usia 25, lagi studi s2, 8 bulan lagi kelar dan wisuda, ane juga punya kerja projekan bidang IT & teknologi,,
di kondisi gini keluarga besar dan lingkungan ane memandang ane orang yang terlalu tinggi ngejar pendidikan, sedangkan harapan mereka ane kerja di perusahaan gede emoticon-Frown, trus ane dianggap pengangguran yang ga punya penghasilan tetap, karna ane cari duit kerjain projek di rumah cukup pke komputer, jadi kaya orang nganggur gitu emoticon-Frown, sedih emang.. memang hasil pendapatan ane belum nampak jadi sesuatu, dan keluarga besar ane ga paham yang namanya IT jadi susah juga jelasin nya. pendapatan ane biasanya di invest jadi emas biar dipake ama emak ane dan nilai jualnya stabil.. nah, urusan pasangan, emang ane orang yang ga mudah menentukan pasangan, karna ane pengen nya ga perlu pacaran lama, kenal deket beberapa bulan aja cukup untuk menentukan seorang cewe bisa jadi pasangan hidup ane apa ga. sejauh ini belum ada yang pas.

dan tiba-tiba dikontak sama paman ane, disuruh berkunjung ke rumahnya,, katanya mau dikenalin ama seseorang.. ane antara kesel karna rasanya dianggap manusia yang ga punya karir bagus dan ga laku untuk punya jodoh, ane tau itu salah satu bentuk kasih sayang keluarga ke ane. trus ane sendiri merasa aneh kalau ane harus jauh jauh ke rumahnya paman hanya untuk dikenalin dengan cewe yang gatau kaya gimana. aneh banget deh buat ane dikenalin cara kaya gitu.. kalau ane dateng takut ane harus tanggung jawab meneruskan hubungan, bahkan siapa kaya gimana aja gatau, boro yang ga kenal, yang kenal aja ane pikir pikir mateng buat dijadiin calon.. tapi ane rasanya ga sopan nolak permintaan paman ane emoticon-Frown.

adakah saran dari agan tentang kehidupan ane dan menyikapi paman ane ini??

makasihh banyak kalau ada yang berkenan ngasih saran pada jam jam waktu istirahat gini.. karna ane diminta ketemu jm 10 pagi nanti hiks..
0
3.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan