erikfahronAvatar border
TS
erikfahron
Coba Bentangkan Spanduk, Mahasiswa UNRI dihajar Protokoler
Misi gan
ditengah sidang proposal skripsi temen, sesi kritikan dan saran dari dosen.. ane gak tega aja liat tu temen di cecar habis-habisan sama kritikan pedas dosen. gak tau kenapa, ntah temen ane yang kurang berkompeten atau tu dosen yang terlampau baik.jujur, ane yang niatnya pengen ngebut juga urusan skripsi malah jadi gemeteran bayangin kalo ane yang lagi diujikan (ehh... kok malah curcol?)

skip.. skip.. skip..
mulai bosann dengan tingkah oknum dosen tsb. secepat kilat tanpa bersuara sedikitpun ane buka laptop trus..
(streaming ikeh-ikeh kimochi?) bukan Longoor..
buka fb dengan fasilitas jaringan internet kampus, scroll.. scroll.. scroll.. ane liat video
(selingkuh istri tetangga?) eleeh kaciang, kagak lah. tapi dikit..

ane gak sengaja nemu satu video yang mana adegannya seorang protokoler atau pengaman atau apalah, yang menendang seorang mahasiswa. setelah browsing sana sini beritanya dan ane yakin agan2 semua sudi dan rela baca beritanya sampe selse. jadi ane kasih review gini:

13/04/2016
Quote:

nah yang aneh bagi ane disini tu petugas malah menghajar salah satu mahasiswa, yang dari video+berita ane ketahui sebagai PLT Gubernur FKIP UNRI.

Spoiler for ini beritanya:

Spoiler for ini beritanya lagi versi protokoler:

ini cuplikan video nya
Spoiler for video:

yang gak kuat wafer.
Spoiler for gambar:

jadi gan, ane dapat pelajaran..
1. kalo lu pengen caper ke pmerintah dan lembaga x. lu harus bermain cantik, jangan main nyelonong aja.
2. siapkan segala sesuatu untuk menghadapi kemungkinan terburuk. latih silat kek, tarung derajat kek, muaythai kek, atau kalo perlu MMA kek..
3. jangan lupa bersikap se cool mungkin, mana tau banyak yang foto sama nyuting elu.. everything is oke aja walaupun nyeri.

Spoiler for sumber:
Diubah oleh erikfahron 14-04-2016 07:14
0
5.2K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan