dinonymous007Avatar border
TS
dinonymous007
Pacaran?
Ini pertama kalinya ane nulis disini, maaf kalo hasil tulisannya aneh. Maklum newbie emoticon-Malu
Terserah agan/aganwati mau komen apa tentang ane. Ane cuma ngutarain apa yang ane rasain selama ini
buat dede-dede emesh yang umurnya masih dibawah 18 tahun mending jangan baca thread ini

Oke ane mulai ceritanya...

Ane cewe umur 19 tahun, ane mulai pacaran dari kelas 4sd. Waktu kelas 4sd ane cuma iseng aja pacaran soalnya kasian kalo si cowo ditolak. Ane orangnya emang ga tegaan gan, jadi sampe sekarang kalo ada orang nembak ane ya ane terima (tapi ga semua juga sih)
Ane sempet ngerasa kalo ane tuh aneh. Gimana ya? Pacaran ya pacaran tapi mentok paling lama satu bulan. Alasannya ane bosen, dan ga ada yang menarik dari cowo-cowo itu. Kalaupun suka sama seseorang (lagi pdkt) ya tetep aja kalo udah pacaran ane bakal ngerasa bosen juga.

Bahkan ane sempet tuh pacaran sama cewe pas awal-awal masuk SMA saking penasarannya "jangan-jangan ane ga suka laki", tapi pas ane coba, sama aja. Berakhir gitu aja. Yang belum lama ini ane coba, ga pacaran selama 2 tahun. Selama 2 tahun itu emang ane ga punya pacar, yang deket juga bocah semua jadi ga minat. Terus ga lama ane deket sama temen kantor ane, dia ngedeketin gitu, tapi ane agak risih dideketin dia. Dia ngajak pacaran dan seperti biasa. ane terima. Walaupun udah 2 tahun ga pacaran (maksud ane biar ane ga cepet bosen sama pacar-pacar ane nanti), tapi tetep aja ane masih cepet bosen, baru 5 hari udah ane putusin karna bosen.

Selang beberapa hari putus dari dia, ane balikan sama mantan ane tuh yang dulu. Ini juga sama kasusnya, ane putus lagi karena ane bosen dan sebenernya ane agak takut juga sama dia, soalnya dia kaya tipe cowo yang suka ngelakuin sex gitu. Ane paling anti sama sex walaupun ane udah pernah ciuman bibir sama 2 mantan ane, dan sama 1 temen cowo ane tetep aja ane bener-bener ga mau deket sama yang namanya sex diluar nikah.

Yang ane pertanyain dari dulu, kenapa ane ngerasa cowo-cowo itu cuma mainan ane. Jadi kalo ane udah bosen, ane buang gitu aja? Kenapa ane jadi orang jahat begini? Ane udah coba berubah berkali-kali, tapi tetep aja ane berakhir jadi orang jahat. Kalo agan/aganwati mau ngasih saran, dengan senang hati ane terima emoticon-Angel

0
1.5K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan