whitetownAvatar border
TS
whitetown
Kau buatku melayang lalu kau buat aku terjun bebas (True Story)
Halo kaskuser lama ni ane gak buka kaskus,
Judul tread ane lebay amat yak emoticon-Wink , tapi emang beneran itu yang ane rasain gan emoticon-Thinking

Ane cuman mau curhat gan, karna otak ane isinya si doi muluk
Tolong bantu ane perbaiki diri ya gan emoticon-Malu

Perkenalan

Ane selaku pemeran utama nama ane , Dian (Bukan nama sebenarnya emoticon-Wink )
Tinggi 176cm berat 60kg kulit kuning langsat mukak sawo mateng emoticon-Hammer kebanyakan naik motor
rambut agak gondrong, peminum, polos, banyak gaya padahal gk pernah pegang duit
sok cool emoticon-Stick Out Tongue susah bergaul, gaulnya ama orang itu itu doang emoticon-Nohope , jarang nyentuh yang namanya medsos , mentok mentok upload foto di ig doang emoticon-Malu (S) sama baca berita di facebook (ane berpandangan medsos terutama path itu cuman tempat untuk pamer makanya gak pernah nyentuh path emoticon-Peace ) umur 21 (masih labil banget )

Pemeran ke dua adalah si doi alias Ayu (Bukan nama sebenarnya emoticon-Wink )
Tinggi kisaran 156-160 berat 65-70 kulit putih jepang jepang gitu deh emoticon-Genit
behelan, kalok senyum atau ketawa kayak orang belo on ( Ini kemiripan ane sama dia, sama sama kayak orang beloon emoticon-Hammer )
ramah banget , temenya dimana mana, sosialita is number 1 , check in di path wajib hukumnya , upload foto makanan di ig kewajiban jugak ( doi berpandangan cara menarik orang adalah dengan eksis kiri kanan biar di anggap menarik emoticon-Metal )
umur 23 tahun ini (entah labil apa dewasa ane gak bisa menilai emoticon-rose )

Lanjut ke prolog ya , yang artinya jugak ane gk tau prolog apaan emoticon-Embarrassment
Spoiler for Prolog:

Diubah oleh whitetown 10-04-2016 05:16
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest