m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Tidak Hanya Superhero, Karakter Horor ini Juga Saling Bertarung Gan !

emoticon-TakutHalloha para penghuni Kaskusemoticon-Takut
emoticon-Hammer2 Kembali kita berjumpaemoticon-Hammer2
:nyantai silahkan nikmati kunjungan anda:nyantai

Spoiler for cek repsol gan:

Trit ini adalah lanjutan trit ane yang membahas tentang pertarungan antar superherogan. di trit ntu kan ane bahas beberapa pertarungan epic yang terjadi di kalangan superhero2 ternama. dan memang hal itu cukup menarik untuk di ikuti ya gan, karna lain dari biasanya. dimana sesama superhero malah saling berselisih dan bertarung. Selain itu agan juga pasti masih ingat ada trit dari kaskuser yang membahas pertarungan lainnya antar kedua tokoh yang saling bertarung di dunia komik jepun emoticon-Ngacir

Nah di trit ane yang ini ane pengen ngajak juragan untuk beranjak ke pertarungan yang lebih kelam dan misterius. yaitu dunianya para karakter horor gan. Memang biasanya objek teror karakter horor ini adalah manusia ya gan, tapi ternyata ada kalanya mereka juga justru saling berselisih dan meneror satu sama lain gan. Berikut ane tampilin beberapa pertarungan karakter horornye gan emoticon-Takut (S)

Spoiler for 01. Vampir vs Manusia Serigala:

Spoiler for 02. Freddy Krueger vs Jason Voorhees:

Spoiler for 03. Alien vs Predator:

Spoiler for 04. Pocong vs Kuntilanak:

Spoiler for 05. Sadako vs Kayako:

Itu dia gan beberapa pertarungan horor yang terjadi. Ternyata gak di dunia hero aja yang ada pertarungan sesama karakter sevisinya gan.tapi dalam dunia perhororan pun ada pertarungan sesama karakter horornye. bagus dah kalo mereka saling bertarung kan nti manusianya kagak perlu takut lagi karna mereka pasti sibuk saling bertarung gak kepikiran buat ganggu para manusia emoticon-Ngakak (S)beda lagi kalo ceritanya mereka gak saling bertarung tapi saling berkompromi untuk menggangu manusia pasti bakal tambah serem dah terornye emoticon-Takut (S)

Dari masing2 battle karakter horor di atas, agan pada jagoain yang mana nih dari setiap pertarunganya ? emoticon-Ngakak (S)
Sekian juragan trit ane kali ini, jadikan bacaan ringan aje ya gan, bagi juragan yang pernan terlibat atau menyaksikan pertarungan horor lainnye monggo di share di mari gan emoticon-shakehand

Spoiler for sumur horor:
0
86.7K
386
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan