Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boboho99Avatar border
TS
boboho99
Kumpulan parodi untuk yang mulia L** Rando menggugah hati gw
HAI AGAN2 gw balik lagi dengan tulisan absurd gw. uda lama banget gw gak bikin threat karena sibuk abis nguli sana sini.
akhirnya pada hari iini gw sempet2 in nulis.

Gak sangka sih sungguh di luar prediksi sudah ada kejadian unik selama tahun ini..
Yup masuk ke pokok inti tulisan yang akan gw bahas sedikit aja yapppp.. capekk ngetiknyaa BOSS!!

PERKENALAN SIAPA LAURENTIUS RANDO

Yap dalam beberapa hari ini sosial media di gemparkan oleh salah seorang YOUTUBER yang sangat terkenal. Dia juga seorang beat box yang memiliki komunitas tanpa berbadan hukum a/n JAKARTA BEAT BOX CLAN atau JBC.
Khusus untuk para beat boxer Indonesia pasti telah mengenal agan yang satu ini.

CEKIDOT GANNN !!!

Uda pada tau kan kasus yang menimpanya sehingga ia kehilangan banyak sekali subscriber dan menambah secara drastis coment di kolom youtube chanelnya..
hah !?!?!?!?

BELOM PADA TAU LU GAN APA PADA PURA2 LUPAAAAA

Kayaknya sih uda pada basii sih kasusnya tapi bagi gw kalo belom seminggu belom basii...

OKE OKE sekarang ane kasi linknya dulu

Spoiler for ANAK KREATIF BANGSA:

*Hati2 menonton video yang satu ini mengakibatkan serangan jantung sesaat lebih yang pertama aja dulu.

Yap itu aja dari ane karena menurut ane ini saat liat ini video utang2 ane berasa hilang dalam hitungann menit memang 2 video ini sangat berbeda jenisnya yang satu kearah parodi tapi sindiran2nya dapet dengan celotehan yang membuat tertawa terpingkal2. sedangkan di video ke 2 komentar ane adalah ane sangat terpukau akan bakat para musisi yang langsung kepikiran tata urutan lirik tentunya dengan sindiran2 sehingga tidak monoton.

Spoiler for PENAMPAKAN YOUTUBERS GANTENG ( KATANYA ) :

Salut buat loe2 pada dehhhh tapi apalah daku cuma seorang tukang kaos yang gulung tikar akibat kejamnya kehidupann..
Diubah oleh boboho99 05-04-2016 21:04
0
13.1K
62
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan