boygoerningAvatar border
TS
boygoerning
Sekedar Cerita
salam gan

salam kenal, ane masi baru di kaskus,
ane punya cerita tentang cewe ane, mau curhat sama siapa pun kagak tau, jadi ane mutusin buat nulis cerita ane disini aja..

ane cowo umur 25 tahun, keseharian ane sekarang lagi fokus cari kerja,
sebenarnya ane udah sempat kerja sebelumnya di perusahaan perkebunan di kalimantan,
tapi karena kurang cocok dan sesuatu hal yg nanti bakaln ane ceritain disini. akhirnya ane memutuskan balik ke medan.

dulu ane termasuk laki2 yang suka gonta ganti cewe, bukan karena nafsu, jujur ane blom sampe ke tahap gituan.. tapi ketika loe punya cewe banyak, maka loe merasa diri loe keren,.. itu dulu prinsip laki2 dikampung ane dipedalaman sumatera utara.

sampai suatu hari saat saya mengenal seorang wanita, sebut saja nama nya Ria.
dia perempuan 1 tahun dibawah ane, si doi lulusan D-III Di perguruan tinggi negeri di medan, si doi masih polos banget, dan belum pernah pacaran.
sebenarnya saya sudah salah mengenal dia, sebab saya adalah teman dekat dari abang nya, awal perkenalan sih saya tidak tertarik sama sekali sama sidoi, tapi kita sering comnet-recoment lah di medsos..
sampai akhirnya kita komunikasi nya lebih dekat lagi, sering chating dan lain2.
saat saya selesai kuliah di medan, saya mulai menikmati setiap cerita bersama si doi, meski masih hanya lewat dunia maya saja,.
sampai pembahasan kita sudah mulai mengarah ke perasaan.
jujur ane saat itu masih takut suka sama si doi, karena abg nya adalah temen dekat ane, dan itu tidak lazim di dunia persahabatan.
jadi saat kami sudah semakin dekat dan jujur saya suka sama dia, akhirnya saya nembak si doi lewat bbm.
lucu sih..
tapi ane benar lakuin itu,,
yang bikin ane kacau saat itu, saat si doi minta saya harus mengungkapnya nya secara langsung,
sumpahhhh
ane enggak berani saat iu, alasan nya sama, abang si doi itu temen dekat ane.
akhirnya ane bilang "kita mungkin gak usah jadian nya, anbang mu itu temen dekat aku "
dan yang paling bikin gua mewek dia jawabnya "kamu kasih aku sayap, tapi kamu tidak biarkan aku terbang"
sumpah, dengar kata ini saya merasa kacau,
samapi akhirnya aku ajak dia untuk melanjutkan hubungan, dan kita ketemuan, meski saya belum tembak si doi saat itu,
saat lulus kuliah 2014 tepatnya bulan juli. saya keterima di perusahaan perkebunan, akhirnya ane memutuskan berangkat dan kami masih komunikasian seperti biasanya, dan justru semakin dekat.
tambah hari, bulan dan tak terasa setahun, ane makin sayang banget sama si doi,
si doi org nya smart banget gan, asyik, lucu, dan sedikit manja,yang bikin ane tambah senang dan nyaman bareng si doi. saat test PNS tahun 2014 si doi ikut test, dan akhirnya dia lolos..hebat gan orng nya,
jujur ane ditempat kerja ane di kalimantan semakin hari semakin tidak nyaman, disamping saya sangat ingin ketemuan sama si doi,
dengan harapan ada nya lowongan PNS 2015, Akhirnya ane memutuskan balik dari kalimantan, disamping ane mau mutusin jalanin hubungan yang sah sama si doi.
akhirnya apa yang di hati gua menjadi kenyataan, meski kita harus backstreet saat itu,
agustus 20th kita jadian dengan sah dan tidak terlalu romantis di sebuah cafe di medan.
sumpah, rasanya senang banget saat itu, sampai ane merasa seperti dapat emas gan..
4 hari kami jadian, dan hampir jalan setiap hari, akhirnya apa yang tidak diharapkan terjadi, abang si doi yang merupakan temen dekat ane tau hubungan kami,
dan sedikit sialnya ane, si doi ngebaca sms ane sama cewe yang merupakan temen dekat ane saat kuliah dulu, yah you know lah gan, sms nya gak dalam gtu, pake kata sayang dan rindu, dan ane pun masih balas hal yg sama, (itu hal terbodoh yang ane lakuin saat bersama si doi)
semua masalah terjadi hari itu, bagaiman saya harus meyakinkan abang nya disamping si doi lagi kecewa berat sama saya.

wahhhh,,, ngantuk berat nih bos, ane lanjut besok aja dah ceritanya..
0
1K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan