coolbangetyawAvatar border
TS
coolbangetyaw
Belajar Biola
Halo agan - agan yg keren, sista - sista yg kece, ane baru bikin threat lagi nih, setelah setahun setengah nggak nulis threat, kalo krik2 jangan dilempar bata ya gan, sis, hehehehehe..... Di suatu siang di dalam sebuah ruangan, Bono sedang bermain biola dengan serius, yang kebetulan memang dia sedang berada di tempat sanggar biola, tiba2 datanglah Axel, dan terjadilah percakapan : Axel : Bon, lo serius amat gesek biolanya Bono : Iya xel, biar gue cepet bisa maennya, kan suara dari gesekannya harus merdu, lah lo sendiri di sini ngapain? Axel : Ya gue juga mau belajar juga lah..... Bono : Owh, wah lo jadi suka main biola gitu ya, tapi bukannya hobby lo dulu jalan - jalan? Axel : Lha iya, jalan - jalan sambil gesek2 kan bisa lah..... Lalu mereka berdua pun saling bertatap2an sembari senyum2an, kemudian dengan satu tarikan nafas maka Bono pun memeluk Axel, karena ternyata Bono itu.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. adiknya Axel...... Tamat.....
Diubah oleh coolbangetyaw 27-03-2016 18:10
0
986
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan