retmAvatar border
TS
retm
[SHARE] Tehnik Masking dan Forwarding buat "bungkus" id afiliate, GRATIS
Sebelum bikin ini thread, ane udah searching sape tau REPOST. tapi hasilnya emang belum ada
Atau udah ada tapi ane yang bego

Ni tehnik yang akan ane share mungkin bukan tehnik baru buat mastah, tapi ane gaktau napa pengen banget nih share yang sebelumnya 3 tahun ini SR

Sesuai judul di atas, ane mau ikutan nimbrung share Tehnik Masking dan Forwarding GRATIS

Langsung aja, biasanya kita kalo dapet url affiliate kan agak panjang kan yah.. dan kita mengakalinya dengan shortener url kek g*og.gl ,t*ny url etc

Nah ini ane mau share gimana pake domain yang kerenan dikit, tapi menuju ke link apiliate agan , dan gratis..

1. Buka website hxxp:com.nu , lihat ke text Check availability of your com.nu domain

lalu coba masukkan domain yang ente inginkan. misal ente ikut affiliate ratakan youtube marketing.
ntarlebih baek domainnya mengandung kw youtube marketing. akhiran domain ini adalah .com.nu

2. setelah ada keterangan domain available Klik sign up, isi form nya , isi description, isi keyword,

3. Verifikasikan email dan login pakek user dan password dari email yang masuk

4. Kemudian terusin tuh pendaftaran domain yang tadi, setelah kelar semua, tunggu 15 menit gan

5. Setelah 15 menit, lihat ke menu sebelah kiri dashboard, User Area-my project- klik nama project tadi yang udah jadi.

Nah jadi deh..

Sekarang ente bisa promosiin tuh domain ente yang baru, saat ada yang ngeklik langsung menuju ke website affiliate agan tanpa ada embel-embel id affiliate agan, lebih pede jadinya.. gak perlu pake shorten url lagi.

Semoga membantu gan khususnya pemula untuk dunia publisher affiliate

Tambahan info :
Untuk website masking ada banyak silahkan googling

buat Afiliate pemula ataupun menengah, ada ebook nih " PANDUAN MENDAPATKAN KOMISI 1 JUTA PERBULAN DENGAN AFFILIATE "silahkan kunjungi web ane bimbel bisnis online

Kalo gak bisa dibuka coba bimbel bisnis online

Kalo suka silahkan di share.. kalo basi.. ane minta maap gan..

--------------------------------------------------------------------
"Sebaik-baik manusia adalah yang bermanfaat untuk sesamanya"
0
679
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan