funwithmarshAvatar border
TS
funwithmarsh
KENALI MODUS PENIPUAN SEBELUM AGAN JADI KORBAN !!
Setelah melihat di berbagai situs tentang banyaknya kasus penipuan yang dilakukan oleh toko online palsu , maka tergerak hati ane gan untuk dapat memberikan informasi kepada agan-agan sekalian atau masyarakat yang ingin memanfaatkan internet untuk belanja online. Memang gan tidak semua toko online itu melakukan penipuan, tapi agan agan harus tau modus nya seperti apa aja gan .. monggo langsung ane beberkan ya gan kisah ane .. btw ini post pertama ane loh gan ahaha

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian ya gan .. mungkin dengan post ini agan agan lebih berhati2 dan kenali modus2 penipuan .
Penipuan dapat terjadi dimana saja gan , tidak hanya di dunia maya, dalam transaksi jual beli secara langsung pun masih ada kemungkinan penipuan terjadi jika kita tidak berhati-hati dalam membeli. Jadi teliti dan berhati-hatilah sebelum membeli. USAHAKAN UNTUK TIDAK TRANSFER UANG TERLEBIH DAHULU ! untuk mencegah hal-hal yang tidak diinginkan.

KALAU BISA MAKAI REKBER GAN , Meski ada Fee nya tapi aman gan .. dari pada kehilangan duit juta'an gan . mending pake rekber 10-20RB saja gan
Diubah oleh funwithmarsh 14-03-2016 08:03
0
6.9K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan