Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ucokbekasiAvatar border
TS
ucokbekasi
Seputar Keluarga
Okeh langsung aja gan tanpa basa basi , krn ane tau agan2 udah pada kenal ane emoticon-Ngakak emoticon-Najis

Saya lagi dalam masalah keluarga ini ,
1 . Saya punya saudara paman di Tj Priok , saya udah lama ga ke sana , tahun baruan ke sana tp ga ketemu paman , emoticon-No Hope , Pikiran saya " sudah ga ada harapan di anggap baik oleh paman saya , dan bisa di bilang Tidak tau terima kasih emoticon-Turut Berduka "
Paman saya sebenarnya baik , hanya saja agak keras , dan saya juga kalau berkunjung ke rumah ny selalu ingin ninggalin uang tp paman/bibi selalu menolak, membuat saya agak segan ke sana , dan akhir nya saya sadar sudah 6 bln juga tdk bertemu , coz , spt ane blng di atas , tahun baruan ke Tj Priok tp tdk ketemu paman
Adalah baiknya sebenarnya saya paling tidak sekali sebulan ke sana , apalah daya sudah 6 bulan tidak bertemu ,
Gimana caranya agar saya kesana dengan keadaan baik2 saja tanpa sesuatu yg aneh , krn jujur ini rumit emoticon-Bingung

2. Saudara dr sukabumi berencana datang ke kost , tp suasana kost an agak kumuh lah di bilang, coz , depan kiri kan saya itu cewek cowok suka tidur bareng
Harus nya saya pindah , tp krn belum cukup uang, saya harus bs nahan kedatangan mereka sampai saya pindah rumah ,
Apa yah alasan saya supaya bs nahan mereka tidak berkunjung sampai kira2 akhir bulan ini saja ,

Akhir kata ane ucapin terima kasih banyak gan , emoticon-Angel
ane minta jawaban dan saran dari agan2 sekalian emoticon-Angpau
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.9K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest