Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sansa89Avatar border
TS
sansa89
Gadis Cantik Nekat Bunuh Diri Melompat dari Lantai 3

Pada tanggal 26 Februari kemarin ane ada sedikit pengalaman yang cukup mengerikan gan. Dalam rangka mengisi waktu cuti kerja ane mutuskan untuk berlibur ke negara tetangga yang jarang orang Indonesia kunjungi. Kamboja , menjadi destinasi tujuan wisata ane untuk berlibur. Dari tangggal 24-25 Februari ane berkunjung ke banyak tempat di wilayah Siem Reap mengunjungi keindahan Angkor Wat, menikmati indahnya berjalan dikota malam Pubstreet, dsb. Tanggal 26 ane memutuskan untuk berkunjung ke ibukota negara yaitu Phnom Penh. Sekitar jam 5 pagi ane keluar dari hotel untuk sekedar mencoba lari pagi di kota Phnom Penh, tapi ga disangka ane nyaksiin kejadian yang cukup mengerikan. Pertama ane ngeliat banyak kerumunan orang di suatu spot, ane kira mungkin penjual batu akik lagi gelar dagangan dan dikerumunin batu akik hunter ehh gak taunya ada mayat seorang gadis yang udah tergeletak bersimbah darah. Gadis Khmer ini nekat bunuh diri loncat dari lantai 3 kamarnya. Berikut penampakkannya.

Spoiler for AWAS DP!!!:

Karena penasaran ane coba cari info / berita tentang kejadian yang ane liat ini di internet dan dari info yang ane dapet , motif gadis Khmer ini nekat bunuh diri karena soal percintaan gan. Ini foto gadis cantik ini sewaktu hidup

Semoga kita bisa mengambil pelajaran dari kejadian / peristiwa ini. Seberat apapun masalah / problem hidup yang sedang kita alami jangan pernah menyerah apa lagi mengambil jalan pintas seperti ini. Selalu berpikir panjang , memang hidup kita itu memang punya kita masing masing tapi jangan lupa dalam kehidupan kita ada orang - orang sekitar seperti teman , keluarga yang juga ambil bagian dalam kehidupan kita.. "Do your best for them.. not only for your self."

Demikian yang dapat ane sampaikan. Semoga pengalaman ini bisa kita ambil hikmah dan pelajarannya.
Thread ini dibuat dalam rangka mengikuti KOMBAT Citizen Journalism.
Jika agan sista suka, mohon bantu rate dan menyebarluaskan isinya.
Ane ucapin terima kasih buat kaskuser yang sudah berkenan membaca artikel ini.
Diubah oleh sansa89 06-03-2016 06:47
0
5K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan