Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fahminst8Avatar border
TS
fahminst8
uneg uneg ane
selamat pagi /siang/sore atau malam agan dan aganwati

ane belakangan ini suka kesal sama postingan yang selalu membully dan menyalahkan anak remaja sekarang,

setiap ane perhatiin berita di internet khususnya kaskus berita tentang remaja berprestasi atau membanggakan pasti dikit banget yang komen
tapi kalo beritanya menyindir anak remaja mulai tuh banyak banget komen

kalo kita sebagai remaja suka sama band/penyanyi terkenal,hoby dengar musik,dibilang lebay dan tidak tahu mana yang baik.

sudah rajin belajar,masih saja dinasehati agar lebih rajin belajar.dibilang/diancam/diomelin nanti kalo udah besar menyesal tidak belajar dan berusaha keras.

giliran ke luar rumah menghabiskan waktu bergaul,hang out,nonton film ke bioskop,malah dilarang,dibilang salah bergaul.

giliran di rumah aja main gadget/internetan/nonton tv/main alat musik disalahin dibilang di rumah aja taunya gak pandai bersosialisasi terus dibilang anak idiot/bodoh/autis.

suka sama lawan jenis disalahin bilangnya masih bocah sekolah dulu yang bener
padahal remaja kan wajar suka sama lawan jenis
kalo sekedar suka wajar keless
kalo ada yang bilang gak berarti dia berbohong sama dirinya sendiri atau dia ada kelainan emoticon-Betty (S)

jadi anak remaja sekarang itu susah,curhat disalahin dibilang ngeluh aja taunya,internet dibatasi,bergaul sama teman nanti dibilang salah pergaulan,disangka salah pilih teman dan tidak tahu mana yang baik.

udah gitu aja uneg uneg saya.karena semua remaja lumrah kalau suka bergaul,alay dan menghabiskan waktu main internet atau game.
suka hal2 lumrah seperti jutaan remaja lainnya di dunia ini.

sekian,
terima kasih.

sumber:uneg uneg ane sendiri.
Diubah oleh fahminst8 12-03-2016 02:58
0
2.2K
31
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan