Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hotgila3Avatar border
TS
hotgila3
LGBT GARIS KERAS ITU ADA DISINI NIH GAN! Waspadalah!!!
LGBT garis keras itu adanya dipenjara gan..
Nih gan ane mau cerita berdasarkan Kisah nyata ane gan...

kalo ada yg tanya TS maho ?
Quote:

Ane normal gan suka cewek asli emoticon-Malu (S) Bini ane cantik gan dan ane dah punya anak 3 tampan tampan dan cantik ganemoticon-Kiss (S)

OK lanjut ke topik...
yang ane bicarain ini berdasarkan kisah nyata ane pas masuk penjara tahun 1999 dulu gan di tahanan khusus cowok mungkin tahanan cewek pun gak jauh beda dan mungkin penjara penjara sekarang pun gak jauh beda emoticon-Hammer (S)
kalo ane dulu sih pas masuk karena bokap ane ada duit gitu lah bokap ane langsung ngasih duit nitipin ke kepala RT atau ketua geng yang ngebawahi semua kamer tahanan... jadi pas pertama masuk itu kan dikarantina dulu karena dah bayar ane aman gan gak ada yg berani nyolekemoticon-Mad (S) dan untung nya ane pas masuk dulu umur ane 17 tahun pas milih kamer di kamer khusus anak anak tapi badan ane paling gede ada dukungan RT pas masuk serasa jadi raja mau ini mau itu tinggal nyuruh bawahan ane gak nurut yah ane hantem emoticon-Bata (S) kalo nakal nya ane dulu jadi kepala kamer anak anak cuman palingan ane suruh biasa gak nyuruh yg seperti orang2 maho lakuinemoticon-Najis (S)

nah dkalo orang baru masuk gak punya duit disinilah awal mula petaka itu datang masa karantina itu pasti habis di gebokin sana sini..
apalagi kalo yg masuk kasus nya PEMERKOSAAN pasti di karantina itu di siksa habis suruh coli pake balsem kadang suruh coli pake sambel gan emoticon-Ngakak (S)

skip skip nah abis di karantina itu tahanan yg baru masuk tadi dapet kamer kan yah gan nah di sini petaka mulai lagi...
klo orangya culun di kerjain lagi dah tuh kadang di gebok gebok satu kamer apa suruh ngisep anunya orang2 yg penghuni di situ yah kalo tahanan nya normal yah palingan cuman nonton doangemoticon-Blue Guy Peace

Bicara soal kehidupan hubungan seks dengan sesama jenis di penjara bukan barang baru lagi ganemoticon-Bata (S) . Kondisi tersebut sudah jadi budaya di semua penjara baik yang namanya RUTAN (rumah tahanan) atau di LP(lembaga pemasyarakatan). Hubungan homoseksual antar narapidana pria sudah lazim dan setiap saat ada saja napi yang menjadi korban penyimpangan seks tersebut.

napi yang menjadi korban pemuas nafsu seks sesama napi adalah yang usianya masih relatif muda dan baru masuk masih culun gitu deh ganemoticon-Takut (S) , yakni belasan tahun. Napi belia ini selalu menjadi sasaran napi-napi yang dewasa yang udah di tahan lama. Mereka selalu dijadikan obyek untuk menuntaskan hasrat seks yang terhambat tersebut.

Napi belia yang jadi incaran umumnya yang berkulit putih dan wajahnya agak lumayan emoticon-Malu (S) . Apabila ada napi seperti ini, sudah barang tentu menjadi "barang" rebutan bagi napi-napi yang berpengaruhemoticon-Betty (S) . Misalnya Foreman (kepala seluruh blok), Kepala Kamar atau tahanan pendamping (tanping).

Demi keamanan dirinya di dalam penjara, mau tidak mau napi belia yang jadi incaran harus menuruti. "Kalau tidak bisa habis dihajar oleh bos (pimpinan blok atau kamar)," kadang di gebokin abis gan sama orang satu kamer..emoticon-Cape d... (S)
sebagai napi culun harus siap setiap saat melayani nafsu napi-napi yang menguasainya.
Sebagai bayaran, napi belia itu akan aman dari segala gangguan sesama napi. Sebab ia sudah dikuasai seorang napi yang berpengaruh. Paling tidak, untuk sekedar rokok dan makanan tidak perlu pusing memikirkannya. Karena ia akan dapat jatah dari napi yang menguasainya.

narapidana yang tidak punya uang harus berpuas diri dengan cara lain. Melepas rindu mulai dari berbicara, berpegangan tangan, berpelukan, atau bahkan mencuri-curi kesempatan mencium pasangannya.

Melihat kenyataan demikian, kokohnya dinding penjara bisa menularkan perilaku seks yang menyimpang. Hal ini karena sulitnya narapidana untuk memenuhi kebutuhan biologisnya.

nah dan parah nya yah gan menurut ane lihat perilaku kayak gitu bisa menular loh emoticon-Najis (S)
org yg jadi korban gituan tadi suatu saat nanti apa selama masih di penjara dia kalo ada tahanan baru juga pasti begitu gan kadang sampe di bawa2 kekehidupan normal setelah dia keluar penjara kadang ada yg jadi maho juga gan emoticon-Betty (S)

dah gitu aja gan cerita ane, ane cuman mau berbagi cerita pengalaman ane aja..
kalo agan punya sodara yg masih di penjara yah sering aja di besuk gan di perhatiin biar gak ketularan sex menyimpang..emoticon-Blue Guy Peace

hati hati nih bro:
Dr Boyke mengatakan, proses anal seks yang sering dilakukan para napi, merupakan salah satu faktor utama terjangkitnya HIV\/AIDS napi di penjara." Para Napi yang tidak punya uang kan biasanya sering melakukan anal Seks, padahal anal seks itu merupakan salah satu faktor penting terjangkit AIDS karena langsung menggunakan dubur," jelasnya.

Quote:
0
9.8K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan