m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Ini Dia Juragan Balapan Mobil Paling Populer dan Greget di Dunia !

emoticon-Shakehand2Halloha juragan KasKus sekalianemoticon-Shakehand2

emoticon-Salaman ane kembali hadiremoticon-Salaman

emoticon-Jempol silahkan baca dengan tertib yeeeemoticon-Jempol

Spoiler for cek repsol:

emoticon-MatabeloAlhamdulillah suwun mimin, momod, dan kaskuser yang komeng udah ngangkat thread sederhana ane iniemoticon-Matabelo

Spoiler for HT#33:

Seperti biasa gan thread ini juga terisnpirasi dari tema di Kaskus yang beberapa hari ini sedang hangat di perbincangkanemoticon-I Love Kaskus (S)yaitu tentang pembalap muda kita Rio Haryantoemoticon-I Love Indonesia (S) pro kontra tentang dana suntikan menpora untuk doi melaju di F1 memang sedang ramai di perbincangkan ya ganemoticon-Hammer (S) kalo ane sendiri sih terlepas mau pro atau kontra ane tetap mendukung doi unutk tetap melaju di F1 soalnya kan doi sudah memulai dan berjuang demi mimpinya ini dari bawah, itu saja sudah cukup memberi alasan ane untuk mengapresiasi doiemoticon-Blue Guy Peace ane cuma bisa mendukung lewat doa aja semoga karir doi di dunia F1 semakin bagus kedepannyaemoticon-Blue Guy Peace

Di sini yang mau ane bahas bukan masalah ntu yee gan, tapi soal balapan mobilnye emoticon-Malu (S) Balapan F1 adalah salah satu balapan yang paling populer dan berbahaya di dunia ye ganemoticon-Takut (S) memang seiring lahirnya mobil sebagai alat transportasi juga melahirkan hobi, olahraga dan pertunjukkan baru. yaitu dengan lahirnya berbagai kompetisi balapan mobil di seluruh duniaemoticon-Blue Guy Peace Selain sebagai media promosi para pabrikan mobil di dunia, balapan mobil juga menjadi tontonan yang menyedot banyak perhatian para penggemarnya. Kini setelah jauh berkembang, balapan mobil menjadi semakin populer ya gan emoticon-Cendol (S)

Nah menurut ane balapan mobil di bawah inilah yang paling terkenal dan menegangkan. Sekaligus juga mengerikan karena adanya beberapa riwayat indisen kecelakaan selama balapan emoticon-Takut (S) apa sajakah itu? monggo di lanjut gan emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. The 24 Hour of Le Mans:

Spoiler for 02. Balapan Mobil Dakar:

Spoiler for 03. Formula One (F1):

Spoiler for 04. NASCAR:

~~~~~> Tambahan Juragan <~~~~~

Spoiler for 05. Pikes Peak International Hill Climb:

Spoiler for 06. Rally Cross:

Itu dia gan beberapa balapan mobil yang populer di dunia, sekaligus menegangkan dan berbahayaemoticon-Takut (S)

Yang mana jadi favorit juragan? ane sendiri semuanya suka gan emoticon-Ngakak (S)apalagi nascar dan paris dakkar rally karna mobilnye bisa di modif - modif ya gan emoticon-Ngakak (S) selain itu balap dakkar sangat greget karna menguji para pembalapnya di alam bebas, sedangkan nascar greget karna atmosfer rivalitas di sirkuitnya sangat tinggi bangetemoticon-army

Sekian juragan thread ane ini, jadikan intermezzo, dan semoga bisa jadi bacaan ringan bagi juragan sekalian emoticon-Blue Guy Peace

emoticon-ToastSuwun juragan sudah pada mampir kemariemoticon-Toast
emoticon-Malu maaf bila ada kesalahan di dalamnyaemoticon-Malu
emoticon-Jempol jangan lupa jejak komengnye ya ganemoticon-Jempol

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 14-02-2016 16:32
0
61.3K
378
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama