rendyconan
TS
rendyconan 
Berbagai Hal Ngeselin yang Terjadi di Lampu Merah

Quote:

Waktu mau pergi jemput gebetan atau pacar, pernahkan ngerasain kejebak macet di lampu merah. Dalam keadaan lampu merah kadang suka ada aja sih yang ngelanggar emoticon-Mad. Pas lampu merah diterobos gitu aja membahayakan diri sendiri, bahkan orang lain di sekitarnya. Kacau kalau udah begini, bahaya banget. Jangan sampe deh gan! Mending mentaati peraturan lalu lintas aja, biar nggak terjadi apa-apa. Supaya gebetan atau pacar juga nggak khawatir nungguinnya emoticon-Kiss (S)

Di lampu merah ada aja hal ngeselin yang bikin naik darah. Mulai dari bikin emosi sampai bikin baper. Bisa aja pas di lampu merah melihat mantan dibonceng sama gebetan barunya, sambil memeluk dengan erat dari belakang. Kalau agan dalam posisi ini, mungkin agan akan diam supaya tidak terlihat olehnya, sambil menggorogoti stang motor emoticon-Mad (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gue yakin beberapa point di atas cukup menggambarkan kekesalan para pengendara khususnya para pengendara sepeda motor. Di mana lampu merah memang memberikan dampak psikologis kepada pengendara. Apalagi yang sampe mabok "Asep knalpot." Kasian banget tuh gan!

Pesan untuk para pengendara motor agar tetap mentaati peraturan rambu lalu lintas. Agar tidak terjadi atau meminimalisir kecelakaan yang terjadi. Pastinya berhenti juga di garis yang sudah disediakan atau di RHK (tempat berhenti khusus sepeda motor). Jangan di zebra crossnya gan. Sekian isi thread yang ingin gue sampaikan kepada agan-agan. Sampai jumpa di thread gue berikutnya gan.

Sumber thread : Pemikiran nggak jelas TS emoticon-Gila

Punya pengalaman unik di lampu merah gan?

* Klik cendol untuk memberi TS cendol emoticon-Cendol (S)

Diubah oleh rendyconan 13-02-2016 09:43
0
48.9K
474
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan