Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frenzyvanrafiAvatar border
TS
frenzyvanrafi
Tanya ttg gebetan ane
Udah lama ane gak ngaskus hehehe

Ane punya gebetan, udah lama ane suka doi. Awalnya ane mulai suka karena doi nanyain ane ke teman ane karena tinggal satu kompleks. Tapi doi bilang ane suka sama doi waktu SD, padahal setau ane sukanya pas SMA. Dia tiap ketemu sama ane doi terlihat polos bahkan tertawa lihat ane (pas terakhir bertemu), doi cantik dan imut di segala sisi (baik penampilan maupun prilaku) , trus baik lagi orangnya, gak mau maksain kehendakan, walau agak cengeng orangnya.

Sekedar cerita. Dulu, pertengahan 2015 ane susah banget deketin si doi dan ane pun suka putus asa dan melakukannya lagi tapi sama aja. Dan, akhir tahun ane mulai dekat sama si doi berkat comment foto di instagram, cerita2 di LINE kadang sampe luluh hatinya, sampe tebengin doi pergi kalo ketemu walau cuma di simpang, pernah doi sempat minta anterin sampe tujuan tapi gak jadi karena hujan waktu itu.

Masalahnya ini, dia kan sibuk (apalagi mau UN) jadinya ane susah berkomunikasi (chat kadang cepet dibales kadang nggak, masalah yg udah lama terjadi sampe sekarang walau) apalagi hp doi lg rusak dan udah coba ane perbaikiin gak bisa. Kan kalo kunci sukses nembak doi kan perhatian, tapi kalo kek gini gimana? Kadang masing2 punya kesibukan tersendiri.

Dan ane bakal memberikan hadiah ulang tahun nantinya biar dia makin menyentuh hatinya

Ada saran dari agan nggak biar berhasil nembakin doi?

0
688
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan