moviegangstaAvatar border
TS
moviegangsta
Deadpool Suka Hello Kitty! Ini 5 Fakta Unik Si Bodor Deadpool!
Assalamualaikum... Sedang heboh masalah LGBT, sedang ramai soal Rio Haryanto, juga sedang ramai soal film DEADPOOL yang katanya buat 18+ tapi masih ada bioskop yang bolehin anak-anak masuk sama orangtuanya. Hedeh... Nah berhubungan sama yang terakhir (bukan... bukan soal anak-anak yang nonton film 18+ sama orangtuanya ini, tapi soal DEADPOOL), ane mau berbagi fakta bodor soal si karakter Marvel yang nggak mau disebut pahlawan itu

Ane kemaren nonton filmnya dan ternyata emang bener-bener beda dari superhero Marvel yang lain. DEADPOOL ini kalo ibarat kata di Indonesia mungkin adalah Sule di era kejayaan OVJ dulu. Becandaannya (buat yang ngerti) segar dan menarik. Tapi buat yang nggak ngerti pasti cuma bermuka datar aja pas nonton dan ketawa kalo orang lain ketawa supaya dikira ngerti. Ane salah satu yang nggak ngerti itu sih by the way.

Banyak adegan di film ini yang ngasih tahu kita kalau ternyata si DEADPOOL nggak cuma melewati hari-hari kelam sebelum akhirnya jadi superhero, tapi sisi yang lucu dari pemilik nama asli Wade Wilson itu. Apa aja? Ini dia:

Spoiler for FAKTA 1:

Spoiler for FAKTA 2:

Spoiler for FAKTA 3:

Spoiler for FAKTA 4:

Spoiler for FAKTA 5:

Sekian gan, fakta Deadpool yang ane bagi di trit kali ini. Semoga menyenangkan ya gan sama trit-nya! HEHEHEHEHEHemoticon-Betty (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)
0
74.9K
391
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan