m00n2718
TS
m00n2718
Alat Pembersih untuk " Si Pemalas "

Halloha again para juragan

emoticon-Hammer2kembali lagi kita berjumpaemoticon-Hammer2

emoticon-Toastmohon baca dengan tertib yeeemoticon-Toast

Spoiler for cek repsol:

emoticon-Shakehand2Suwun mimin, momod dan kaskuser sekalian udah ngangkat thread ane iniemoticon-Shakehand2
Spoiler for HT#31:

Oke gan kali ini ane bakal berbagi informasi tentang kebersihan ganemoticon-Cendol (S)pasti lah ya setiap dari juragan suka dengan kerbersihan dan juga pasti senang dan nyaman kalo rumah atau barang - barang yang kita miliki bersih selaluemoticon-Blue Guy Peace tapi sayangnya meskipun suka dengan kebersihan terkadang kita malas banget kalo di suruh bersih - bersih emoticon-Hammer (S) udah ngaku aja ganemoticon-Betty (S)

ane juga gitu emoticon-Ngakak (S) kalo kamar kotor bikin males ngeliatnye tapi males juga mau bersih - bersihnyeemoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S) sebenarnya bukan karena tak ada waktu untuk membersihkan semuanya, hanya saja terkadang rasa malas untuk bergerak sangat menghantui yee ganemoticon-Hammer (S)

Nah untuk itu sekarang ada alat kebersihan baru yang super inovatif dan sangat menarik untuk digunakan saat bersih - bersih ganemoticon-Cendol (S) Alat-alat ini akan membantu kita membersihkan segala kotoran dengan mudah dan cepatemoticon-army cocok banget dah buat para "pemalas" gan emoticon-Betty (S) (macem aneemoticon-Hammer (S))

Juragan mau tau seperti apa alat-alat kebersihannye? monggo dilanjut juragan :

Spoiler for 01. Kain Pel Remot Kontrol :

Spoiler for 02. Pembersih Jagung :

Spoiler for 03. Tempat Sampah :

Spoiler for 04. Tong Sampah Remot Kontrol :

Spoiler for 05. Tabung Pasta Gigi :

Spoiler for 06. Pembersih Kacamata :

Spoiler for 07. Pembersih Alat Makan :

Spoiler for 08. Pembersih Kaca :

Spoiler for 09. Selimut Kompor :

Spoiler for 10. Pembersih Layar Ponsel :

Tambahan Juragan

Quote:

Itu dia gan beberapa inovasi baru terkait dengan kegiatan bersih - bersih emoticon-Blue Guy Peace
mana yang paling agan butuhkan dan inginkan emoticon-Ngakak (S)kalo ane kayaknya kain pel, pembersih alat makan, ama tempat sampah yang ada plastik itu sangat berguna bagi ane gan emoticon-Ngakak (S)
Kalo juragan pilih yang mana tuh untuk ngebantu juragan agar tidak jadi "pemalas" lagi untuk bersih - bersih ?emoticon-Malu (S)

emoticon-MaluSekian juragan thread ane ini kali iniemoticon-Malu
emoticon-cystg sekedar untuk intermezzo aja, semoga bisa jadi bacaan ringan bagi juraganemoticon-cystg
emoticon-Toast suwun udah pada mampir, dan jangan lupa jejak nye ya ganemoticon-Toast

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 11-02-2016 10:28
0
75.6K
534
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan