erul20Avatar border
TS
erul20
Work hard Play hard Gini neh caranya

Spoiler for Cek no repost:

emoticon-Selamatemoticon-JempolAlhamdulillah HT Ane yang pertama Di threat ane yang ke - 2 emoticon-I Love Kaskus (S) Thank you momod dan para agan agan yang telah mantengin Thrit ini makasih buat semuanya yang nge rate makasih semua yang udah ngasih cendol, seger gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Betty emoticon-Selamat emoticon-Jempol

Spoiler for Cek HT dulu gan:

Assalamualikum Wr wb , Selamat pagi,Siang,Malem ,Sampurasun, ni hao Semuanya agan agan Di seluruh jagad raya kaskusemoticon-Malu (S)

Di trit ane yang ke dua ane ini ane angkat tema Tentang Work hard play hard mungkin agan agan pasti gak asing dengan kata kata ini ya gan bisa di temukan di lagu lagunya david Gueta , Wiz khalifa DLL yang mungkin ane gak tau, Sebelumnya Dari Arti indonesianya aja Work hard Play Hard "Kerja keras maen juga keras" kurang lebih gitu lah gan artinyaemoticon-Hammer (S) mungkin agan agan yang masih kuliah atau masih sekolah belom pernah ngebayangin konsep Work hard Play hard tapi buat ane sendiri yang kerja Sambil Kuliah *Eh ketahuan udah mulai ngerasain gimana beratnya puyengnya kerja kuliah itu sampe ane sendiri mikir ini masa muda ane abis buat urusan beginiin doang , tapi cari cari temen temen yang mungkin bernasib kaya ane dan ane menemukan beberapa teman ane yang bisa fun fun aja padahal kondisinya sama kaya ane emoticon-No Hope ane liatin ane tanya ke dia , dia cuman bilang "Work hard play hard lah bro" Lah ane bengong bingung ngeliatin muka doi yang konyol tapi keliatan serius , gua langsung mikir work hard play hard itu apaan dan gimana implementasinya di real life , bukan cuman omongan dari para reaper work hard play hard work hard play hard Opooo iku cukk emoticon-Hammer (S) Siapa saja bisa bersenang-senang pada akhir pekan, tetapi butuh kemampuan khusus untuk terjaga sampai larut malam (pada hari kerja), dan tetap bugar esok harinya untuk kembali bekerja.

Deh langsung aja beberapa cara dari pemikiran ane dan search search mbah google buat agan agan yang kerja maupun kerja kuliah kaya ane buat
Work Hard Play Hardemoticon-Cool

Cekidot !!emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for 01.Bekerja Sesuai Waktu:

Spoiler for 02.Menjamu Relasi:

Spoiler for 03.Happy hour :

Spoiler for 04.Jangan Terpengaruh teman teman:

Spoiler for 05.Curi waktu untuk tidur:

Spoiler for 06.Jangan lupa berolahraga:

Spoiler for 07.Keep it separate:

Perlu Agan ingat juga, bersosialisasi atau membangun jejaring dengan cara party hard memang tidak dilarang, namun hal ini tidak cukup mampu membangun reputasi. Teman-teman di kantor mungkin bisa mengerti ketika melihat kantung mata di wajah Agan, atau menyadari tubuh Agan yang lunglai. Tetapi bagaimana mereka menjadi saksi bagaimana Agan mendapatkan "tanda" tersebut malam sebelumnya, tentu bisa memengaruhi penilaian mereka tentang Agan. Memang hal ini tidak mutlak terjadi, karena itu beberapa hal di atas perlu Agan lakukan.

intinya mah gan dari Work Hard Play Hard pada waktu bekerja, kita harus bekerja keras. Namun pada saat bersenang-senang, kita harus benar-benar menikmatinya tapi inget batesan. Kerja keras itu penting, namun istirahat yang cukup dan bersenang-senang juga penting. Karena bila kita hanya bekerja keras, maka kita akan mengalami kelelahan. Bekerja dalam kondisi lelah akan mengakibatkan berkurangnya produktivitas. Bahkan memaksa diri untuk terus bekerja dalam keadaan lelah akan memicu datangnya berbagai penyakit. Sehingga terjadilah apa yang dikatakan “manusia pada saat muda mengorbankan kesehatan demi harta, pada saat tua mengorbankan harta demi kesehatan.”

ane ulangin lagi "“manusia pada saat muda mengorbankan kesehatan demi harta, pada saat tua mengorbankan harta demi kesehatan.” resepin dah tuh gan kata kata barusan emoticon-Blue Guy Peace emoticon-I Love Kaskus (S)

yaudeh deh gan pokonya itu dari ane semoga bisa bermanfaat bagi sesama karena pada dasarnya manusia adalah makhluk sosial yang bila mana jika hadirnya dia dunia tidak mengandung manfaat bagi orang lain mending diem aja dari pada bermanfaat kaga ngerugiin iyaemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) bila mana agan agan yang mungkin lebih senior lebih dewasa udah ngelaluin masa umur 20+ dengan kerja kuliah tanpa penyesalan bisa sharing sharing ilmu , pengalaman pokonya apa aja dah yang bisa bermanfaat bagi sesama emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

emoticon-I Love Kaskus (S)Sekian gan Trit ane ini yang mungkin sedikit sotoy tapi seengganya bisa dijadiin bacaan sapa tau nambah elmuemoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Betty (S) Ane nerima kok gan segala macem pemberian yang agan kasih apa aja deh gan ane mah orangnya berserah diri ajaemoticon-Hammer (S) komeng komeng aja ane seneng kok emoticon-Hammer (S) apalagi yang ijo ijoemoticon-Betty (S)

Spoiler for SUMUR :
emoticon-Selamatemoticon-Jempol

Spoiler for KOMENG KASKUSER:
Diubah oleh erul20 12-02-2016 07:45
0
84.3K
417
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest