cintaku.padamuAvatar border
TS
cintaku.padamu
bercinta dengan hantu (real)
Halow om emoticon-Smilie

Kisah ini nyata adanya, dengan dramatisasi kata tanpa merubah isinya, serta tidak ada yang ditambah tambahkan atau dikurang kurangkan, disajikan apa adanya sesuai dengan kejadian yag terjadi, so enjoy

Ini terjadi pada teman ane sendiri, dengan ane yang terlibat di dalamnya, yang setelah kejadian itu kapok untuk berkenalan dengan wanita dengan cara kopi darat tanpa kenal sebelumnya, dan selalu marah bila disinggung kejadian ini.

Sebut saja nama teman ane ini indra, dari dulu memang playboy, bukan hanya berganti pasangan dalam pacaran, tapi doyan "main" juga, dari wanita baik-baik sampai yang memang berprofesi sebagai wanita malam, malang melintang dia coba semua. Sampai akhirnya mengalami kejadian ini.

Jadi dulu ane punya teman teman sekolah yang pada buka counter pulsa, ane suka main kesana, maklum baru lulus masih pengangguran belum kuliah juga ketika itu. Nah salah satu teman ane yang buka counter itu ya si indra itu, ada satu lagi teman ane yang buka namanya sebut aja zani, zani buka counter daerah citayam, indra buka counter daerah bojonggede.

Nah ada julukan om buat masing masing counter, kalau counternya indra disebut sama anak anak counter neraka, soalnya apa aja yang ga bener ada disana, dari a sampai z ada semua, kalau counternya zani, counter surga,soalnya dia bersih, ga ada macam macamnya, hehe.

Nah, anak anak kan suka pada nongkrong, kadang ke counter surga, kadang ke counter neraka, tergantung iman mereka aja lagi tebal apa lagi tipis. Nah, zani ini biarpun ga macam macam counternya tapi dia sama bengalnya sama indra, tempat mereka kumpul biasanya di k***j*** (lokalisasi) soalnya ada teman ane yang rumahnya disana ortunya buka warteg ( detailnya ga usah ane kasih tau ya ) hehe.

Kejadian ini terjadi pas pulang dari k***j*** itu om.

Malam itu setelah cicip daging sana sini, indra sama zani balik boncengan naik motor, sampai citayam zani turun duluan, tinggal indra sendiri lanjut balik ke counter neraka. Ketika itu malam jam 1 an indra sendirian lewat daerah tonjong ( orang bojonggede pasti tahu daerah ini ) setelah gerbang perum billabong kan ada kuburan, nah indra kenalan sama perempuan itu disitu. Jadi indra lihat dia jalan sendirian, dasar si indranya memang otaknya mesum plus lagi mabok, jadi disapa saja itu perempuan, sebut saja namanya ina ( soalnya kalau sebut nama sebenarnya ketika dia kenalan sama teman ane bikin merinding gan )

Nah setelah kenalan basa basi indra ini nawarin ke ina buat dianter pulang ke daerah tajurhalang ( detail dimananya indra ga pernah kasih tahu ane om, dia ga mau cerita, maaf ya). Ina ini ngakunya kerja di jakarta, malam itu mau pulang habis dari stasiun bojong gede, itu saja sudah terdengar ganjil om, jam 1 mana ada kereta, terus juga ngapain dia jalan sendirian ??? Tapi akal sehat teman ane ini ga berfikir kesitu, jadi ya lanjut aja dia mah.

Nah sampai rumahnya ina, si indra ini tadinya mau bertamu om sekalian, tapi dilarang sama ina, katanya orang tuanya udah tidur, akhirnya tukaran no tlp, anehnya ina bilang ga usah telepon atau sms (belum zaman android dan sosmed, masih zaman mirc jadoel) dia kalau dia ga hubungin teman ane duluan, teman ane iyain aja. Terus dia pulang ke counter, nah kebetulan ane lagi ada disitu, indra cerita sama ane, terus dia bilang "buat cem ceman baru" ane sih ketawa aja dia udah ga aneh begitu.

Besok nya indra siang siang coba nelpon ina, ga nyambung om, tahu ga apa commandnya? No yang anda hubungi salah. Berkali kali hari itu indra nelpon ga nyambung-nyambung, kata dia "yasudah mungkin belum rezeki, hehe".

Hari itu berjalan kaya biasa, eh pas malamnya ina nelpon ke teman ane, akhirnya ngobrol. Ane ga tahu yang mereka obrolin apa soalnya ketika itu ane ga mau tahu juga om,hehe.

Nah beberapa hari setelahnya, ane yang biasanya nginap di counter, pulang ke rumah. Habis makan habis ganti baju, berangkat lagi ke counter, tapi ke counternya zani mau main ps, hehe, pas ane sampai kok ada motor indra tapi counternya tutup, ya ane gedor gedor aja, haha. Ternyata di dalam ada indra sama cewek. Lagi grusak grusuk ane dateng, ane senyum aja, hehe.

"Kenalin nih , ina" kata indra sambil pakai baju dan betulin celana. Ane kenalan, ga ada yang aneh om fisiknya mah, tangan ga dingin. Wajah lumayan cantik, cuma baunya aneh, seperti (maaf) bau tikus mati. Ane bisik bisik tanya ke indra, tapi dia malah bilang ga nyium bau apa apa. Ceweknya sedikit bicara, sedikit senyum, tapi tatapan matanya kosong, aneh deh pokoknya. Tapi lebih anehnya teman ane ini biasa aja.

(Lanjut nanti malam ya om, terima kasih atas kesabarannya menunggu ..)

Maaf ya om baru update emoticon-Big Grin

Ane lanjut ya

Setelah ane bilang begitu ke indra, dia ga nyium bau apa apa, malah cerita apa aja yang dia lakukan sama ina sebelum ane datang. " Gila ini, nambah dan nambah lagi bro " kata indra sambil ketawa. Selama ane ngobrol sama indra, ina terus aja mandangin kita, pandangannya kosong bikin merinding kalau ingat itu. Tapi karena waktu itu ane kira dia sedang mabok ga ada curiga apa apa jadi ya biasa saja. Setelah ane ngobrol ngobrol sampai sore, indra pamit balik sekalian ngantar ina. Nah anehnya setelah mereka pergi, bau bangkai tikusnya juga ikutan hilang.

Beberapa hari setelahnya, ane juga ga tau persis perkembangan hubungan mereka, ina ngajak indra ke rumah malam senin ketika itu kalau ga salah, tapi ga boleh ajak siapa siapa, hanya indra sendiri. Indra tadinya mau ajak ane, tapi karena diminta untuk sendiri aja, akhirnya berangkatlah indra sendiri.

Pulang dari rumah ina indra cerita, katanya orang tuanya lagi ada acara jadi ga ada di rumah, akhirnya indra cuma berduaan sama ina. Jadi kata indra rumah ina itu agak jauh dari rumah tetangga terdekat, kata ina tanah ortunya luas jadi rumahnya seperti di pojok, jalan kampung masuk terus sampai hampir mentok. Yah, biasalah indra, ceritanya apalagi kalau bukan yang begitu. Ane ketawa aja, hehe.

( Update om, di post #1264 hal 64. emoticon-Smilie )
Diubah oleh cintaku.padamu 23-04-2016 18:14
stiv8785Avatar border
padaswAvatar border
kekesedAvatar border
kekesed dan 4 lainnya memberi reputasi
3
264K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama