kenangan.lamaku
TS
kenangan.lamaku
6 Jalur Paling Ekstrem di Indonesia
emoticon-ImlekWELCOME BRAY emoticon-Imlek

Thread Ane Spesial Imlek

Spoiler for "thanks semuanya":

emoticon-armyoke bray, ane mau bahas soal jalanan gunung (touge pass) tapi di Indonesia, bukan Jepang. Ternyata negara kita ini juga punya jalanan gunung yang menantang walaupun tikungannya tak se ekstrim touge pass di Jepang. Ane buat thread ini ampe pala botak, ane berusaha mengingat kembali kenangan masa lalu ane, saat mencari spot gunung karena terobsesi kembali sama Initial D. Tertarik buat ngepot disini pas malem? Atau cuma sekedar lewat sambil menikmati pemandangan alamnya yang memukau? Suka suka ente aja bray, langsung aja cekibrot! emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah 6 jalur ter ekstrem di Indonesia, sebenarnya ada juga yang di NTT dan Sulawesi, tapi ane dan temen-temen nggak pernah sampai sana.

Oke, semoga thread ini bisa menambah wawasan ente dan selalu berhati-hati saat mengemudi. Ingat bray, saat mengemudi mata harus fokus ke jalan. Apalagi pas lewat depan SK atau Taman Lawang, jangan sekali-kali nengok kanan kiri.

Juga selalu pasang sabuk pengaman bray biar tamvan varokah. (tamvan varokah)

Ingat keluarga selalu menanti di rumah. Ane cabut dulu, selamat merayakan Imlek bagi yang merayakan emoticon-Ngacir

emoticon-Imlekemoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek
Diubah oleh kenangan.lamaku 09-02-2016 11:14
0
116K
896
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan