yuanedo
TS
yuanedo
Mobil-Mobil Balap Ini Boleh Dikendarai di Jalan Umum Lho!Berani Geber Mereka?
emoticon-Salaman WELCOME TO MY THREAD AGAN DAN AGANWATI! emoticon-Shakehand2

Agan-agan yang disini mungkin udah bosan melihat mobil-mobil yang beredar di negeri kita ini.Rata-rata isinya cuma MPV semua.Jarang-jarang ada mobil-mobil keren lewat

Nah,pasti diantara kita semua ada yang penggemar otomotif,ya kan?Atau seenggaknya dulu kecilnya bercita-cita jadi pembalap atau paling enggak ingin naik mobil balap.Ngomong-ngomong soal mobil balap,kita awali dulu dengan theme song yang pas emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for Theme Song Thread Ini:

Yak kembali ke topik.Di luar negeri sana ternyata cukup banyak mobil-mobil balap yang bisa dikendarai secara legal di jalan raya lho!Iya sih,ada replika mobil-mobil balap yang ada di sirkuit,ada mobil reli yang memang bisa dikendarai di jalan umum,tapi yang akan ane bagikan ini jauh berbeda.

Agan mungkin ada yang sudah mengenal beberapa mobil-mobil ini dari video game dan acara-acara otomotif macam Top Gear.Masalahnya,orang-orang awam pasti nyeletuk,"Ini mobil F1 ya?" atau "Itu gokart ya?" atau bahkan "Widih,mobil Tamiya!" emoticon-Hammer (S)
Bahkan orang luar negeri kadang nyebutnya "Bak Mandi Beroda"! emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Cendol (S) Tanpa berlama-lama lagi,ayo kita lihat apa saja mereka! emoticon-Cendol (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for BUKA INI BIAR GAK LELAH!:

emoticon-I Love Indonesia Akhir kata,semoga thread ane dapat menambah pengetahuan agan dan aganwati sekalian,dan menginspirasi anak-anak bangsa Indonesia untuk terus berkarya emoticon-I Love Indonesia

emoticon-Shakehand2 Terima kasih sudah meluangkan waktu untuk mampir ke thread ane ya!emoticon-Shakehand2

Spoiler for Mampir ke thread ane yang lain,ya!:
Diubah oleh yuanedo 09-04-2016 14:02
0
71.8K
435
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan