51alAvatar border
TS
51al
Penipuan Atas nama DETY SOVILIA AGSARANI .M
Update last :

klarifikasi dari Dety Sovilia Agsarani M .

jdi temen suami aku sebut saja A dia pinjem no rek krn temennya si B mau transfer gak punya rek. BCA . karena si A sudah dianggap temen dkt sama suami dipinjemin dan gak ada curiga . si A crita klo uang yg ditransfer 9,1juta . setelah uang masuk si A cerita sama suami kalo uang sudah masuk . dan minta ktmu suami mau ambil uang itu . suami ngambilin uang di atm lgsg diminta sama si A . kami tdk tau klo uang 9,1 juta itu terbagi dari 2 rek yg berbeda . 5,8 jt dr mas agus ini . yg 3,3jt dr org yg berbeda . makanya pas mas agus minta kpd kami kami msih bingung, krn kita tdk pake m.banking dan kmren itu long weekend bank tutup blm bs mutasi rek .. dan si A ini pergi gitu aja . ternyata temennya si A, si B itu yang menipu yg jualan paypal palsu . saya dan suami tdk pernah buka kaskus dan tdk pernah jualan paypal . saya sndri saja tdk mengerti . makanya awalnya kami bingung . doanyaa semoga segera ditemukan dan mau tanggubg jawab org yg sudah bawa kabur uangnya . krn uang sgtu tdk sedikit utk kluarga kecil kami . trimakasih .

Dety Sovilia Agsarani sudah mengembalikan dana pertanggal 11 Febuari 2016 sebesar 5.807.150 kepada rekening saya.

terima kasih atas bantuan agan/sis semua.

saya appreciate bngt.

mohon maaf jika ada kesalahan dari pihak saya , ...

Thanks
Best Regards
Agus
Diubah oleh 51al 11-02-2016 12:36
0
870
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest