Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

starbucksloverAvatar border
TS
starbuckslover
Gan Ane Ngeri.. Diduga Jessica Pembunuh Berkepribadian ganda

Pada awalnya ane kurang setuju dengan pihak kepolisian dikarenakan ada kecenderungan memaksakan pelaku yang ada di tempat, hal ini mengesampingkan kemungkinan bahwa ada pelaku lain selain di tempat kejadian,, Begitupun dengan pakar psikologi forensik reza indragiri yang mengungkapkan bahwa pelaku yang melakukan pembunuhan dengan Racun dikarenakan pelaku tidak ingin berada di tempat kejadian alias menjaga jarak ,

Namun ane mendadak istilah nya blow your mind gan setelah menyaksikan paparan detail dari ayah korban di ILC TV One tadi , sebenarnya ane ga terlalu suka dengan channel tv one namun begitu lihat menghadirkan narasumber yang tidak setuju dengan kebanyakan yang beredar Nah ane pikir Diskusi nya bakal berimbang nih ...

Nih saya BOLD YA SEBELUM KOMENTAR LIAT DULU DISKUSI DI ILC TV ONE PENGAKUAN Ayah jessica (seru kok gan) daripada maen membantah ntar kagak nyambung , tuh di bawah ane sempilin kalo mau streaming

Berikut Hasil Ringkasan yang penting nya saja :

Keyword dari Kasus ini adalah :

1. Berdasarkan CCTV sebenrnya yang tidak diungkap ke publik ternyata Jessica ( Sang tersangka) tidak sesimpel langsung pesan kopi terus duduk dan menunggu mirna datang untuk minum kopi gan , Tapi faktanya Ternyata Jessica setelah duduk Melihat keatas Memantau CCTV dengan sedetailnya persis melihat di setiap sudut ruangan atas, Bahkan sempat mondar mandir berdiri untuk melihat CCTV

2. Posisi duduk yang di pilih Jessica (si Pelaku ) tidak secara spontan tetapi memilih berdasarkan pengamatan jessica terlebih dahulu yang setidak nya luput dari cctv

3. INI yang Menarik !!! Setelah memilih tempat duduk ,Jessica lalu mengatur meletakan barang belanjaan dengan sedetail detailnya gan , bukan seperti orang yang hanya menyimpan barang di meja , Paparan dari ayah korban Bahkan jessica seperti kebingungan untuk menyimpan barang di meja sampai akhirnya kopi pun datang.

4. Ini yang lebih Menarik !!! Guess What ??? Begitu kopi datang Barang yang ada di meja pun terhalangi dengan rapi dan luput dari pantau an CCTV

5. Ini Klimaks >>> Ayah Korban mengumpamakan posisi duduk jessica setelah kopi datang , begitu kopi datang tangan jessica yang seolah olah bersender ke kursi , NAMUN PADA KENYATAAN NYA MENGAMBIL seperti barang kecil di tas gan (Jadi Seperti agan mengambil sesuatu tapi sadar akan keberadaan cctv ) Pandangan lurus ke depan semua badan diam namun tangan yang seolah olah diam padahal kalau diperhatikan lebih detail keliatan mengambil sesuatu ( Ini membuat ane ngeri utk seukuran seorang perempuan bertingkah laku kaya gitu buat apa coba ??) ,, Secara kasat mata lebih lanjut ayah korban menjelaskan seperti menabur untuk dituangkan di kopi

Ini Kasus Benar benar Blow Your Mind gan !!! ane ga nyangka banget si jessica benar benar pelaku nya setelah melihat wajah nya di beberapa realiti tv dan melakukan beberapa wawancara dengan pihak swasta , bayangkan wajah tenang, berbicara terstruktur , dikenal juga memiliki IQ yang tinggi gan di sekolah australia nya bahkan jessica sempat mendesain baju untuk kepolisian australia sana
.

Ada dugaan motif Asmara gan ... Diduga si jessica ini kehilangan sosok mirna yang yang sudah menikah dengan pacarnya .. hal ini dipaparkan oleh ayah korban mirna yang bernama bapak darmawan setelah melihat Whats app

"Lama nih aku pengen dicium sama kamu" ( dari Jessica )Jadi Bisa dikatakan Jessica LESBI

Sumber : ILC TV ONE ...

Komentar kaskuser ::

Quote:

Nah yang lebih parah nya lagi Si J ini pernah kerja sebagai medis di Australi gan , Disitu didiskusikan setidaknya respon sebagai seorang yang pernah bekerja sebagai tenaga medis melihat korban dengan membutuhkan pertolongan cepat tau seperti apa ??

" Ini ga masuk akal gan, coba bayangkan orang kalo ga salah .apa" mungkin respon cepat telp sana siapin mobil dll ,,, Ini ngapain diam terus Muji cantik "itu yang gw ngerii" gw ngerti mgkn sesama cewek bs seperti itu tapi tidak pada waktu yg tepat lah gw jd ngeri disini.

bahkan setelah mirna di bopong di angkat si J ini ga langsung ikut pergi tapi Sempat balik ke meja beresin kopi ,,, nya ?? What the hell ???
kalo gw lebih mending ikut ke mobil ga usah mikirin cek sana sini seolah memastikan "sesuatu"...

Quote:

Mengerikan gan seandainya si J benar pelaku nya , Mungkin itu Kepribadian yang tenang nya gan.

Quote:

Mungkin Si J ini tenang gan mirna sudah meninggal daripada dia jatuh ke tangan orang lain dan ga hidup bersama (Motif" CLassic percintaan )

Quote:

Persis ane sama seperti agan , Pada awalnya ane ga tlalu percaya dengan si J ini sebagai pelaku orang yang melakukan kesalahan setidaknya tidak muncul di media lalu senyum berbicara lancar , setidaknya gugup atau bagaimana ,, tapi lihat si J ,,, emoticon-Takut

Quote:

Ampun Jess emoticon-Takut (S) ane hanya memparkan informasi , ane hanya orang biasa Jess Rakyat Sipil emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Kesimpulan :

Pertama : Untuk CCTV nanti pasti aslinya bakal di buka ke publik gan , tapi setelah persidangan berlangsung dan telah dibahas Berdasarkan sumber polisi , untuk saat ini belum bisa di buka ke publik karena salah satu alat bukti yang kuat dan bisa merugikan polisi , kemaren aja si Bapaknya dengan lempeng nya memaparkan walaupun meminta maaf kepada polisi yang hadir disitu .

Kedua : Yang Bikin gw Ngeri adalah gw pada awalnya ga percaya si J ini sebagai pelaku apalagi setelah meilhat beberapa tayangan interview muncul di media media , namun setelah paparan yang dijelaskan di ILC kemarin , buat ane ngeri Shock , at least gw tertipu dengan kesan yang ditampilkan bagaimana klo seandainya karakter orang seperti itu ada di lingkungan kita dan kita tidak Ngeh !!!
Jeng Jeng ... U will be dead for sure !!emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)
Diubah oleh starbuckslover 03-02-2016 17:12
0
13.1K
124
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan