adriankutuAvatar border
TS
adriankutu
ane mau cuhat
perkenalkan , nama ane (panggil saja kutu) ane mau cari masukan dari pertanyaan ybeban hidup ane,, entah salah forum atau apa coret" aja ya gan & sist emoticon-Berduka (S)
emoticon-Berduka (S) permula dari beban hidup,, sekedar ingetin aja buat semua yang lagi cari jati diri pesan dari ane jangan ikuti apa kata orang atau siapa pun kalo hati masih bingung tunggu sampai dai siap,, entah tentang karir , kuliah, ataupun sebagainya ,, ane cuma mau bagi pengalaman yang tadinya ane tuh orang yang bisa di bilang bego dalam hal ini karna ga bisa milih buat hidup ane sendir dan pada akhir nya setelah semua berjalan dengan terpaksa hanya ada beban yang berat yang ada di benak ..
cukup cerita beban hidup ane ,, ane ga kuat nulisnya lagi emoticon-Berduka (S)

dan skarang lanjut ke pokok yang intim.. ane mau minta masukan ke semua agan" dan sist

tentang asmara ane saat ini.... emoticon-Malu (S)

jadi gini ,,,
profil ane ,, muka ane lumayan tampan tapi nyali kaya papan.. emoticon-Hammer (S)
udah hampir 3 tahun ane jomblo,, etsss tunggu dulu ini bukan cerita nasib malang ane gan,,,
alesan ane jomblo ,, dulu waktu ane punya pacar ane pernah di hianatin sama cewe emoticon-Berduka (S) dan dukanya pun masih ada sampe skarang..
selang waktu berjalan namanya kehidupan pasti mau move on dong nah 1 thn berlalu ane jomblo di sini mental ane berubah , yang tadinya ane bisa di bilang cowo populer waktu zaman sekolah dan kalo ngerayu dan ngdeketin cew ane bisa dibilang kawakan,, sekarang ane pias kaya ikan cupang ..entah apaa yang salah ane pun ga tau..

2 tahun berlalu ane masih jomblo.
sama seperti tahun lalu nya setiap ane deketin cewe pasti ane selalu takut entah kenapa kaya.a tuh faktor ekonomis orang semakin dewasa semakin tinggi . di sini ane ngersa kalo semua cwe itu material.. jadi ane harus siap" kan uang banyak untuk dapetin cewe..

namun pas tahun ke 3 , (disini permasalahannya)
seperti tahun" lalu ane masih ga berani deketin cewe apa lagi yang namanya nembak cewe,,, hingga suatu hari ane di jerumuskan ama temen ane tentang ngeloby bini orang.. emoticon-Takut (S) awal mula ane ga percaya ama yang kaya ginian walau udah ada beberapa bukti yang nyata di depan mata.. hingga suatu hari ane coba iseng" buat ngeloby salah satu binor, awalnya ia menolak tapi setelah pendekatan dalam akhiarnya doi pias juga,, (ane juga ga tau kenapa ane bisa berani ngeloby binor padahal deketin cewe aja ane takut) hingga pada akhir nya tuh binor mau di ajak xxx.
tapi tunggu,, anae ga jadi ngapa"in ko ane cuma ngetes aja walau tuh binor mau maen sama ane tapi ane gab berani takut (walau hasrat udah tinggi tetep ane ga berani) hingga akhir nya ane putusin buat stop kontakan sama doi ,, (emang niat ane cuma ngetes aja ga serius)

waktu berlalu makin ke sini makin banyak kejanggalan aneh yang ane alamin ,, beberapa binor malah ngeloby ane ,, entah apa ane juga ga tau tapi ini nyata dan sama ama kisah yang tadi anae pun masuh ga berani buat ke hal-hal yang buruk,, paling parah cuma sekedar PS , obrolan dewasa ujung"nya ane ngocok.. karna ane ga berani buat begituan..

hingga suatu ketika ane memutuskan buat diam ga mau tau tentang itu lagi,,, tapi selang bbrp bulan ane tertarik untuk ngeloby janda usia 32 th yang berjarak jauh dari umur ane, di sini ane mulai liar entah karna doi udah ga ada laki jadi ane brani atau gmana ane ga tau,, dan ane pun merasakan pertama kalinya xxx,,

waktu berlal 1 bln kemudian ane mutusin buat ninggalin tuh joken,, tapi apa yang tejadi ane malah makin liar di tambah ajakan teman yang selalu bercerita tentang xxx. dan pijit pluss"..

tapi inti dari semua ini ,, ane mau minta masukan ,, ane pengen jadi kembali diri ane yang dulu ,,, karna ane ngerasa kalo sama cewe yang sepantaran ane ane kurang hasrat ,, tapi hasrat ane tinggi sama cwe yang umurnya di atas ane,,

ane mohon bimbingannya gan sist.. siapa tau ada yang kisahnya sama ama ane juga kan,, ane pengen punya pacar yang spantaran umur.a dan layaknya seperti dulu lagi..emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
0
2.3K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan