kenangan.lamaku
TS
kenangan.lamaku
Mengenal Seluk Beluk Mobil American Muscle
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE

Spoiler for "American Muscle":

Siapa yang nggak kenal mobil American Muscle? Biasanya orang Indonesia nyebut Mobil Muscle. Mobil yang menjadi langganan tokoh Dominic Toretto dalam film Fast & Furious ini identik dengan cowok kekar & macho. Tapi emang bener, apalagi suaranya bray, nggak ada duanya! Suara mobil muscle jauh beda sama mobil tuner Jepang atau juga Jerman. Ane lebih fokuskan ke mobil Dodge Charger R/T ya bray, karena bapak pertama TS punya mobil itu. Sebenarnya bini ane ngebet, dia pengen ane nyetir mobil muscle. Ah sudahlah langsung aja ke TKP emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for "gallery":

Gimana bray? Tertarik sama mobil muscle? Lumayan bisa narik perhatian orang juga. Mobil muscle itu digilai cewek juga bray, ngedrift juga bisa digilai cewek. Kalau ente ngedrift pake mobil muscle, kelar dunia bray, cewek pada nempel ke ente (cabe-cabean emoticon-Ngakak (S)). Harga mobil muscle di Indonesia masih kisaran 400-700jtan bray. Emang agak mahal sih, apalagi yang tipe coupe, bisa M M an. Kalau mau lebih murah ya import, tapi sama aja, pajeknya yang bikin pala botak bray. Kata temen ane juga, mobil muscle kebanyakan berada di sekitaran Jakarta.

Ane juga nggak akan bikin trit gaje kayak kemarin, ane waktu itu geram bray sama pacarnya adek ane. Tapi masalah udah clear dengan kapoknya dia emoticon-Cool.

Ane cabut dulu bray, selamat hari Senin, yang kerja pasti udah mencium bau uang, yang pelajar sabar ya, hari Minggu masih jauh. Ane juga belum mencium tanda-tanda gajian bray, maklum sebulan kerja di rumah. emoticon-Mewek emoticon-Ngacir

Mampir di trit ane yang lain
Quote:

Quote:
Diubah oleh kenangan.lamaku 14-02-2016 00:40
0
84K
611
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest