maniax39Avatar border
TS
maniax39
Sharing ARC Audio Positive Listening II
Halo Teman Teman Semua....

Perkenalkan,

Nama : Kelvin
Workshop : iCE audioworks
Domisili : Pekanbaru

Saya ingin Sharing Tentang CD ARC audio ~ Positive Listening II, Record by CHESKY Record

Sedikit Cerita tentang Pengalaman Sy sebelum sy mengenal cd ini.

Pada tgl 28-29November 2015, Perdana diadakan Kompetisi Sound Quality menggunakan CD ARC audio ini.

Kebetulan saya ditunjuk sebagai Head Judge Sound Quality pada event tersebut.

1minggu sebelum acara saya telah menerima CD nya, dan saya diberi tugas untuk menentukan Track Penjurian dan Score Sheet.

Oke, saat nya saya mendengarkan CD tersebut menggunakan mobil Customer saya.

Waduh, kacau balau sampai saya terheran heran, dan kroscek lagi menggunakan CD EMMA 2015 untuk Soundstage dan EASCA 2008 untuk Tonal kurang lebih sudah sesuai penjelasan CD nya, lalu kenapa pakai CD ARC malah hasilnya berbalik?

Oke saya coba tuning ulang dulu audionya menggunakan cd ARC, dan hasilnya sangat memuaskan, untuk saya ini adalah CD setup terbaik yang pernah saya temui.

Saya juga akhirnya telpon customer home audio saya untuk janjian setup ulang menggunakan cd ARC, ternyata betul saja, suaranya berantakan, padahal customer saya sudah Puas dengan setup di home audionya.
Dan juga dia kaget, mengapa CD ARC ini bisa dengan mudahnya kita dapat mendeteksi audio system di Hone maupun di Car?
(Foto Home audio Customer saya terlampir)

Oke kesimpulan saya, CD ARC audio ini sangat memudahkan saya dan teman teman saya yang sudah mencoba CD ini untuk Setup Home audio maupun Car Audio nya....

Sangat membantu sekali untuk mengkoreksi, serta penjelasan tiap tracknya dijelaskan harus dimana posisinya, harus seperti apa suaranya, dll. Jadi tidak ada Debat ini harusnya begini begitu pakai tebak tebakan hahaha......

Jika ada pertanyaan dan penjelasan mengenai CD ARC audio, saya akan senang sekali dapat membantu teman teman sekalian.

Mohon maaf jika ada salah kata dan penjelasan yang minim. Serta saya murni hanya ingin Sharing supaya teman teman yang auka mencoba coba setup audionya sendiri lebih mudah.

Hormat Saya,
Kelvin
iCE audioworks

Note: Maaf saya bukan penjual CD ARC audio

Polling
0 suara
Apakah anda Setuju Bahwa Setup Audio Syatem menggunakan CD Competition
Diubah oleh maniax39 01-02-2016 08:42
0
1.7K
6
Guest