Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ardanabayAvatar border
TS
ardanabay
Mobil Listrik Indonesia Belum Mati Gan, Masuk sini!!!

TO MY THREAD

Kemaren TS jalan, jalan ke daerah perbatasan bantul Gunung kidul dan nemuin ini gan

Quote:

Spoiler for Pict yang lain:

TS ga tahu ini mau jadi showroom mobil listrik atau gimana, kemaren ane cuma lewat trus liat bangunan ini trus foto foto bentar, kondisinya sepi banget gak ada orang, Jadi ts ga bisa tanya-tanya ke siapapun. Tapi disitu terlihat ada kincir angin yang jadi pembangkit listrik, mungkin itu bangunan mandiri yang punya proyek mobil listrik itu.
Yang mau liat langsung ini ada di jalan siluk-panggang, perbatasan bantul dan gunungkidul di yogyakarta.
Dan ini emang daerah pegunungan yang asri banget, coba ntar klo ada kaskuser yang rumahnya deket moga bisa kasih info nih.

Yang kurang jelas bacanya, di bagian tugu yang buat taruh mobil itu ada tulisan,
SEMANGAT MOBIL LISTRIK INDONESIA
MAJU TERUS PANTANG MUINDUR

Trus kalau di plat mobilnya ada tulisan SELO, (sorry ts ga sempet foto)

Moga proyek mobil listrik indonesia masih ada kelanjutanya, dan masih bisa dinikmati buat generasi penerus bangsa. Ts sendiri dulu pernah STM Mesin, jadi tahu betapa sulitnya bikin mobil, meski cuma secara teori sih. (Tapi teorinya aja susah, apalagi prakteknya). Entah kenapa ada aja yang mempersulit proyek mobil listrik, padahal bikinnya aja ane yakin udah sulit banget. Jadinya kan sulit kuadrat. Tapi liat ini ane jadi berharap, moga inilah kelanjutan mobil listrik, andai ts bisa bantu, tentu ts mau deh terlibat dalam proyek ini. Sepertinya seru banget berjuang buat kemajuan bangsa ini. Tapi buat sekarang, ane cuma baru bisa share ini, biar banyak orang tahu, mobil listrik indonesia belum berakhir, masih ada harapan buat masa depan mobil listrik indonesia.

Spoiler for Ada Bonus nih:

Quote:

4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
2.2K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest