Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

koplakoplikAvatar border
TS
koplakoplik
Yang Sering Ngantri Di Pom Bensin Wajib Masuk!!

Haloooo agan sista dimanapun berada emoticon-Blue Guy Peace
Ane mau share kejadian yang ane alamin kemarin di Pom Bensin Milik Pemerintah.

Kurang lebih kejadiannya seperti ini gan emoticon-Cape d... (S)

apakah agan sista melihat ada yang janggal dengan penampakan di atas? emoticon-Bingung

Jadi begini kronologinya:
Sore itu saat jam pulang kantor dimana jalanan lagi macet-macetnya dan antrian pom bensin juga lagi panjang-panjangnya emoticon-Cape d... (S)
Antrian buat pengendara motor termasuk ane hanya ada 1 saja yang disebelah kiri (ini yang bikin antrian jadi mengular), mungkin petugas yang biasa jaga disebelah kanan lagi istirahat atau apalah emoticon-Malu (S)

namun intinya bukan karena petugas yang sebelah kanan ngilang kemana, melainkan ada 1 pengendara motor yang gak mau ngantri (disebelah kiri) dan maen serobot saja ke sebelah kanan (padahal tidak ada petugasnya) emoticon-Mad (S)

dan dengan santainya si penerobos bangs#t itu buka jok motornya dan bilang ke petugasnya minta dilayanin emoticon-Cape d...

dan si petugas juga maen ngelayanin aja walaupun antrian yang sebenernya (termasuk ane) udah mengular dan kami rela mengantri 5-10 menitan emoticon-Wow

akhirnya kami semua yang di antrian hanya bisa geleng-geleng kepala dan ane yakin dalam hati kami masing-masing pada ngedumel dan ngucapin sumpah serapah emoticon-Malu

PERTANYAANNYA:
Siapakah yang salah dari kejadian ini menurut agan sista?
A. Penyerobot antrian yang gak tau malu dan gak mau antri emoticon-Mad (S)
B. Petugas pom bensin yang tetep mau melayani penyerobot emoticon-Hammer (S)
C. Kami yang rela mengantri dan diem saja gak mau protes melihat kejadian ini emoticon-Malu (S)
0
3.5K
37
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan